Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - sp0r - 20-10-2016

(20-10-2016, 11:13)Арчибальд Писал(а): Да, надо брать, только помнить, что нельзя складывать всё яйцо в одну корзину.
Добавлено:
Пухляк этож Малкин, разве не?

Во, не я один не знаю героев нашего времени!


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 20-10-2016

Надо список терминов и погонял учить перед регистрацией на форумеSmile


RE: Земли вокруг нас - admin - 20-10-2016

(20-10-2016, 11:14)olsha28 Писал(а): Кто проверил уже на себе -по ИИС можно реально получить помимо доходности по процентной ставке ещё и налоговый вычет?

Можно, если купить те же ОФЗ, получить купонный доход + вычет 13% от взноса на ИИС


RE: Земли вокруг нас - Koshadra - 20-10-2016

(20-10-2016, 11:19)sp0r Писал(а): Во, не я один не знаю героев нашего времени!
А чего это Малкин вдруг пухляк??? Ничего себе даже мужчина, молодой и симпатичный. Пухляк это Пучков, правда, Пучкова так только колбасов называет, так что к нему вопросы.


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 20-10-2016

(20-10-2016, 11:02)sp0r Писал(а): Знатоки, а почему пучков, он же пухляк ака жирненький??
Даже фото посмотрел, вполне стройняша)
Ну или поведайте о ком речь, а то как сказку читаю каждое утро сей форум, а не ведую о ком конкретно мемуары.
Заранее спс.

вы и персики не на той овощной базе покупаете, где все другие люди. Баровит подтвердил. поэтому и жирненький у вас не тот, который у всех.
Добавлено:
(20-10-2016, 11:41)Koshadra Писал(а): А чего это Малкин вдруг пухляк??? Ничего себе даже мужчина, молодой и симпатичный. Пухляк это Пучков, правда, Пучкова так только колбасов называет, так что к нему вопросы.

малкин-пухляк. пучков-мусье. и он никак не пухляк.
ну, если малкин молодой и симпатичный, то уж тогда вообще стройняга и вообще...
ему только щи лаптем хлебать.


RE: Земли вокруг нас - A77 - 20-10-2016

Во как! у каждого свой Пухляк!


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 20-10-2016

Пухляками меряться будем?


RE: Земли вокруг нас - Марина Королёва - 20-10-2016

ой мамочки.....в головушке каша....


RE: Земли вокруг нас - sp0r - 20-10-2016

Я вообще никого не "пухлил", спросил же специально у магистра ордена "супротив УГ и за правильный ящик персиков".


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 20-10-2016

ООО "Архитектурная мастерская М.Атаянца" в рамках контракта с «Urban Group» не имеет права общаться напрямую с жителями. В соответствии с контрактом все вводные по нашим объектам Мастерская получает в виде официальных запросов от «Urban Group».

вот и поговорили)
Добавлено:
(20-10-2016, 13:21)sp0r Писал(а): Я вообще никого не "пухлил", спросил же специально у магистра ордена "супротив УГ и за правильный ящик персиков".

да, к сожалению, за покупку персиков не на том складе спор сильно потерял в рейтинге здравости мышления.