Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - jeppesen - 22-11-2016

Жаловаться не мой профиль


RE: Земли вокруг нас - nelum - 22-11-2016

Barovit, это последствия обезвоживания


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 22-11-2016

В землях вокруг нас лютует неизлечимая ветряная оспа.


RE: Земли вокруг нас - nelum - 22-11-2016

В Испании началась большая распродажа жилья. средняя цена 86 квадратов за 5 млн рублей. кто хочет?


RE: Земли вокруг нас - admin - 22-11-2016

Ссылку?


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 22-11-2016

(22-11-2016, 15:31)nelum Писал(а): В Испании началась большая распродажа жилья. средняя цена 86 квадратов за 5 млн рублей. кто хочет?

Как-то глупо звучит... В Сибири началась распродажа жилья, средняя стоимость квадрата $120


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 22-11-2016

(22-11-2016, 15:31)nelum Писал(а): В Испании началась большая распродажа жилья. средняя цена 86 квадратов за 5 млн рублей. кто хочет?

нелум, бегите брать. а на сдачу возьмите дом в тайге по совету арчибадьда. будете омуль есть и пушнину добывать))

вы вообще, в испании-то были?
она большая как бы. Это даже из глобуса видно). На косте браво или косте бланка вряд ли что-то дешевле 200 -250 килоевро можно найти, да и то не очень близко от моря.

вон у пучкова сертификат на покупку норы в сс2 на сайте предлагают. скачиваешь, приходишь к барыгам и дают хату. ну, немного доплатить попросят).
как тут писал один юзер: после ГН, СС2-это один шаг в сторону транспортной доступности. Так, к старости, можно будет к нати добраться))


RE: Земли вокруг нас - shenlan - 22-11-2016

kolbasov вторая очередь СС 2 та что ближе к Катрену, там действительно можно уже сейчас довольно быстро и безопасно добраться до Платформы Планерная , по расстоянию получается от центральной части первого квартала СС 2 меньше чем 1.5 км. Судя по количеству дыр в заборе некоторые сотрудники Катрена так и добираются до работы , я несколько раз уже ходил вдоль железной дороги по тропинке выложенной из бетонных плит. А так я думаю за минут 15 люди смогут добираться .
Но проще куда перейти ЖД пути и выйти к остановке Монумент.
Я посчитал количество квартир СС1, СС2 и Две Столицы вместе с их апартаментами , вышло 17000 тысяч квартир и где то 1500 апартаментов. Итого 18500, в Лайково планируется около 15000.
Может хоть переход построят для 40 тысяч жителей .
[Изображение: 8978878677865.jpg]


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 22-11-2016

может, и построят.
жить -то здесь и сейчас нужно.
а там еще документы не готовы. и еще строить года 3.
ну и чо? 2019 год-открытие?
3 года назад, на этом форуме серж ст вешал юзерм лапшу на уши о бесплатности М11, пухляка не было вообще, а тут был фан клуб предыдущего пухляка, которого потом уволили.
у вас уж дети из сада в школу перейдут и этот тпу не пригодится...

кстати, как показывает практика, изначально плохая геолокация не улучшается принципиально (кроме строительства, например, метро в МСК) при улучшении инфраструктуры.
т.е. к 2019, когда тпу будет готово, то баркли, очевидно, построит свои апарты и в собаку на этой тпу будут попадать наиболее крепкие физически и выносливые особи. т.к. конкуренция будет слишком высока и неудачников будут встречать закрытые двери. Т.е. количество биочеловеков будет наращиваться и запуск ТПУ принципиально ничего не решит. Т.е. сейчас мало человеков-нет тпу, будет их много-будет тпу. В чем разница тогда? просто еще один ТЦ тиснут?

ну и чисто я так думаю: применяя бритву оккама, мы видим, что когда застройщикам надо, то они очень быстро что-то строят, а когда не надо, то делают это неспеша. В данном случае, баркли неторопится. А у мусье и так продажи прут даже по 100 штук за квадрат и ему впрягаться нет смысла. Т.е. своими продажами, как это ни странно, получается жители сс и заморозили тпу, т.к. если бы продаж не было, то мусье мог подрядится строить, а так и без тпу все раскупили и добавки просят. ну и зачем ему это?

я правда, одного не пойму, почему покупка норки в промке на окраине химок за 100 килорублей счиатется хорошим предложением? ну, есть же нормальные ЖК с хорошей локацией...да что там говорить, в мск можно за 130 за квадрат найти жилье...ну, тут есть один момент положительный: сознание жителей ГН проснулось и они теперь могут оценивать жителей СС, указывая, где и как их мусье нахлобучивает...Это очень радует.
я вообще считаю, что вскрытие трех коррупционных кейсов, без юристов-это очень круто (39 рублей, вывоз мусора и завышение цен на отопление), это вот, прям, реально, крутяк. Скоро на окрестности жители ГН перекинутся. а там и на росссию матушку..будут за справедливость бороться...(пока, правда, любоптыно, получится ли котельные и землю свою получить себе)
набираемся терпения и ждем тпу, потом тпу2 и канатную дорогу, как писали в химкинских новостях.


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 22-11-2016

Шенлан всё считает и считает, метры, людей, окупаемость тпу, шишки в лесу, нас тоже небось пересчитал. Прям бухгалтер Вотруба.