Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 22-11-2016

Стольник за квадрат лучшее предложение потому что, это самое днище рынка, дешевле нет. Как в Ашане, самый продаваемый хлеб- за 8 рублей, молоко-40 рублей, водка-199 рублей.
Всегда так было, самая жирная выручка генерируется с продаж самого низкого сегмента.


RE: Земли вокруг нас - Oldin - 22-11-2016

Я просто вот не понимаю почему Баркли не рентабельно строить данное ТПУ ... Если даже застройщик двух столиц весной начнёт строить 4 дома апартаментов по 12 этажей даже без существующей станции ... А баркли дали добро построить 5 домов по 27 этажей ... И в нагрузку ни нужно строить никаких садиков школ поликлинник итп ... В торговой части планируется отдать площади под разные филталы банков . Кафе и фитнес центр ... Что в принципе будет востребованно ... Кто нибудь видел сейчас свободные помещения возле станции Химки ? и как долго они пустуют ? а пассажиропоток на данном ТПУ даже будет выше чем в старых Химках.


RE: Земли вокруг нас - nelum - 22-11-2016

(22-11-2016, 15:35)admin Писал(а): Ссылку?

https://realty.mail.ru/news/36022/v_ispanii_nachali_bolshuju_rasprodazhu_zhilja/

сумасшедшие дни в испании
Добавлено:
(22-11-2016, 15:57)kolbasov Писал(а): вы вообще, в испании-то были?
она большая как бы. Это даже из глобуса видно).
ну, может кому под сдачу)) или еще ради чего))
была там, обожаю испанию. ну, у меня есть знакомые, кто вот так в сумасшедшие дни купили недвигу там и довольны. детей на 3 месяца летних отправляют туда отдыхать с родителями. однушечка - а все довольны как тузики. потому что море рядом. и супермаркет с дешевой сангрией.


RE: Земли вокруг нас - nelum - 22-11-2016

(22-11-2016, 17:31)Арчибальд Писал(а): Всегда так было, самая жирная выручка генерируется с продаж самого низкого сегмента.
вы не маркетолоГ часом?


RE: Земли вокруг нас - jeppesen - 22-11-2016

Я вот понять не могу зачем покупать норку в 100 км от работы, а потом со спиной горбами и работая локтями 3-4 часа на эту работу ехать...


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 22-11-2016

(22-11-2016, 17:50)Oldin Писал(а): Я просто вот не понимаю почему Баркли не рентабельно строить данное ТПУ ... Если даже застройщик двух столиц весной начнёт строить 4 дома апартаментов по 12 этажей даже без существующей станции ... А баркли дали добро построить 5 домов по 27 этажей ...

Кому нужны аппартаменты с грохочущими электричками? Сомневаюсь, что в очередь выстроятся.
Добавлено:
(22-11-2016, 18:38)nelum Писал(а): вы не маркетолоГ часом?

"Иногда, вообще-то я эндокринолог" (с)


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 22-11-2016

(22-11-2016, 19:21)jeppesen Писал(а): Я вот понять не могу зачем покупать норку в 100 км от работы, а потом со спиной горбами и работая локтями 3-4 часа на эту работу ехать...

И я не понимаю, но как показала тема "Транспортная доступность" таких тут немеряно, которые сначала заселились, а потом стали выяснять, как можно доехать до Москвы.


RE: Земли вокруг нас - shenlan - 22-11-2016

(22-11-2016, 19:47)Арчибальд Писал(а): Кому нужны аппартаменты с грохочущими электричками? Сомневаюсь, что в очередь выстроятся.
Добавлено:

"Иногда, вообще-то я эндокринолог" (с)

А почему тогда застройщик ЖК Две столицы будет возводить 4 дома апартаментов прям напротив железной дороги ? учитывайте ещё что бонуса как станция пока они не предполагают. Уже там начались разные работы на том участке , судя по их тендерам они планируют начать строительство данных апартаментов уже весной. Также вместе с апартаментами будет построен ТРЦ , отдельно будет паркинг и Высотка Бизнес Центр.

Арчибальд вы действительно думаете что не найдётся желающих там приобрести недвижимость ? Апартаменты будут расположены выше уровня станции , при использовании шумозащитных технологий я думаю можно значительно снизить шум от электричек . Но зато как бонус , Шаговая доступность Мега Химки , спустился на лифте и ты уже на платформе, и куча общ транспорта под Домом . Для сдачи в аренду отличное место .
Если уж люди по разметали все квартиры в солнечной системе , где вид на пром зону и пока в плане транспорта ничего нет. А здесь только один минус близость железной дороги.


RE: Земли вокруг нас - olsha28 - 22-11-2016

(22-11-2016, 19:57)Арчибальд Писал(а): И я не понимаю, но как показала тема "Транспортная доступность" таких тут немеряно, которые сначала заселились, а потом стали выяснять, как можно доехать до Москвы.

Думаю, начали выяснять, как доехать быстро до Москвы) и желательно ещё и дёшево, и в идеале все это общественным транспортом пашти без пересадок Smile


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 22-11-2016

Уверен, что если начать строить шалаши из говна и палок между путями, то и на них желающие найдутся. С планами ДС не знаком, впрочем Баркли тоже, но не все в деревне дураки, раз ТПУ по сю пору нет, то и быть ему не скоро.
Добавлено:
(22-11-2016, 20:18)olsha28 Писал(а): Думаю, начали выяснять, как доехать быстро до Москвы) и желательно ещё и дёшево, и в идеале все это общественным транспортом пашти без пересадок Smile

http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=26 архивная тема интереснее, она с 11 года.