Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 25-11-2016

(24-11-2016, 21:13)nelum Писал(а): мэгги?.. эт кто?
порядок там был превосходный, когда я была. я всю шотландию объездила. очень красивые места там есть. но жрать нечегоSmile наш компотик по сравнению с их пойлом вообще шикарен. особенно, если из хороших сухофруктов. одно воспоминание оттуда-гинес. вот почему-то очень нравилось тогда это пиво. студенческие годы...)

маргарет тетчер.
мы даже вспомнили ее фразу
lady is not for turning


RE: Земли вокруг нас - olsha28 - 25-11-2016

А тем временем УГ оповестил своих подаванов, что в ряде домов Митино о2 и Опалихи 3 будет использована клинкерная плитка при облицовке наружных стен. Просят подписать допник к ДДУ с изменением ( вместо кирпича -плитка) и что-то людям не нравится это. Считают, что УГ их кидает и следующие дома будет облицовывать соломой


RE: Земли вокруг нас - Koshadra - 25-11-2016

olsha28, саманом)))
[Изображение: IMG_0680.jpg]


RE: Земли вокруг нас - olsha28 - 25-11-2016

Koshadra,
SmileSmileSmile


RE: Земли вокруг нас - Barovit - 25-11-2016

(24-11-2016, 18:00)kolbasov Писал(а): У сотрудников пепси, правда, свое представление о том, какой должен быть плов).

Насколько мне известно, то столовки в Пепи все наемные, т.е. оператор по контракту. К тому же, уверен, у 99% столовок в принципе представление о плове специфическое. Или есть надежда, что в столовках плов на казане на огне во дворе делают по науке? ;-)
Добавлено:
(24-11-2016, 14:38)kolbasov Писал(а): а какой мотив в том, что встречный иск не принимают?

Тут, наверное, я в силу своей юридической профпригодности (или точнее непригодности) не правильно выразился. Иск-то ко мне встречный был принят судом и рассмотрен. А после окончательных прений/обсуждений он не был удовлетворен.


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 25-11-2016

А мы в Кемерово в суд подавали, половину получили.


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 25-11-2016

С Чёрной Пятницей всех. Будьте внимательны, не дайте себя обманутьSmile


[Изображение: black01.jpg]


RE: Земли вокруг нас - mklochkov - 25-11-2016

Арчибальд, прекрасно. А представители Урбана в Кемерово на заседания катались, или забили?


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 25-11-2016

Нет конечно, пояснение в суд написали и всё.


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 25-11-2016

(25-11-2016, 9:33)Barovit Писал(а): Насколько мне известно, то столовки в Пепи все наемные, т.е. оператор по контракту. К тому же, уверен, у 99% столовок в принципе представление о плове специфическое. Или есть надежда, что в столовках плов на казане на огне во дворе делают по науке? ;-)
Добавлено:

Тут, наверное, я в силу своей юридической профпригодности (или точнее непригодности) не правильно выразился. Иск-то ко мне встречный был принят судом и рассмотрен. А после окончательных прений/обсуждений он не был удовлетворен.

там были еще котлеты. Они тоже спросили, что это? я, подумав, перевел это как мит болз). Это их не вдхоновило. Про плов я просто ответил, что это райс уиз мит энд сам миддл ист спайсиз).

я так думаю, что из-за того, что в британии много паки, они подумали, что это пакистанская еда и им она ближе. Про индию они упоминули, т.к. опять же, полагаю, индия бывшая брит. колония и индусов много в англии, а, значит, много и индийских кафешек. Видимо, от них у них плохое впечатление.

что касается МитинО и пр.
Зря мусье балует крепостных....какие-то бумажки предлагает подписать....чуть попозже расскажу, как обычно решения принимаются в таких случаях. Я узнаю стиль мусье. Есть у него такой прикол.