Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - Barovit - 28-01-2017

(28-01-2017, 9:44)Dizzzy Писал(а): А то вы уже лишнее себе позволяете.

А Вы сами-то типа себе ничего лишнего не позволяете, считаете? Это уж если совсем помягче сказать.


RE: Земли вокруг нас - Dizzzy - 28-01-2017

Я никогда не перехожу на личности, если вы заметили. Тему жалко... Колбасова почитать заходило много народу, приятный стиль, ценная информация, реальные действия, наконец, человек предпринимает. Чтобы и нашу с вами жизнь сделать лучше. Пока вы со своим мещанским фи не влезли. Вас читать никто не придёт, увы, ваши рассуждения неинтересны. А художника обидит каждый...
И что мы имеем в итоге? Тема осиротела, количество важной информации на форуме стремится к нулю. Бывшие собеседники устраивают свару какую-то бестолковую... Ну, хоть вы теперь довольны? Название соответствует? Над угоревшими никто не глумится?
(28-01-2017, 11:32)Barovit Писал(а): А Вы сами-то типа себе ничего лишнего не позволяете, считаете? Это уж если совсем помягче сказать.



RE: Земли вокруг нас - olsha28 - 28-01-2017

Колбасова не хватает. Это факт. И стиль изложения был нормальный, с учётом того, с каким беспределом они там сталкиваются. Но самым ценным была информация и мнение по важным для многих вопросам. Хамят на форуме периодически очень многие, и по поводу, и без повода. А вот полезной информации не многие делятся.
Уважаемые админы. Если вы по просьбе одного форумчанина забанили Колбасова -убедительная просьба, сделайте чейндж.


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 28-01-2017

Бана на Магистре нет, сам не пишет. Обиделся однако.


RE: Земли вокруг нас - Barovit - 29-01-2017

Вас читать увы никто не придет...
Ну, хоть Вы теперь довольны...
Ваши рассуждения не интересны...
Умных людей мало, адекватных еще меньше...

И это написавший эти строки говорит, что не переходит на личности. Типа Вы от большого ума так завуалированно пытаетесь пристыдить мещан, обидевших художника? ;-)
Тоже мне аристократ культурный нашелся, весь такой положительный. За справедливость, понимаешь! Робин Гуд! Смешно. ;-) Как таким людям верить вообще можно?
Если мои посты не интересны, так чего реагируете на них - проходите мимо...
Тема с точки зрения названия ничего не потеряла. Форум в целом с точки зрения информативности - да, потерял.
И каждый имеет свое мнение. Если Вы считаете, что мои посты противоречат правилам или этике/морали, пусть меня забанят. Почему нет? Выступить с предложением. ;-)


RE: Земли вокруг нас - bubu - 29-01-2017

Мне интересны посты Баровита об истории Земель вокруг нас.


RE: Земли вокруг нас - nelum - 29-01-2017

И мне Smile Тем более, что он коренной химчанин и бизнесмен Wink


RE: Земли вокруг нас - Dizzzy - 29-01-2017

Ну, тогда правильно, что колбаскин отвалил с форума! С такими читателями нечего тут делать...


RE: Земли вокруг нас - Жасмин - 29-01-2017

Нет, не правильно, что Колбасов отвалил...Арчибальд, мне показалось или вы общаетесь в жизни с Колбасовым? Передавайте ему, что читатели скучают)


RE: Земли вокруг нас - Barovit - 29-01-2017

Nelum, bubu, спасибо за поддержку.
На самом деле я коренной Долгопруднинец. Похоже на нанаец, правдо? ;-) При этом живу на стыке двух городов, бабушка и отец у меня родом из Терехова и Ивакино. Посему из их рассказов кое-что знаю.
Бизнесменша начинающая у меня жена - я на подручных. К тому же бизнесмены мы на самом деле так себе, нужно признаться. ;-)

Что касается ухода, то в принципе это неправильно, если кто-то уходит. При этом это выбор сугубо личный. Тем более, если говорят, что бана на самом деле нет.
Мое личное мнение (не навязываю), что человек сам наступил на свои же грабли. Он писал, как борется с людьми, нечестным на его взгляд. Которые от больших денег слишком многое себе позволяли. А потом сам стал хамить и позволять себе высказывания и в сторону "жирных" детей и покойников. И люди говорили об этом, и бан временный уже был, насколько понимаю.
Ан нет! Человек сам выбирает свою дорогу. Ну, ни мне судить - у каждого своя голова. Так вижу ситуацию я.

А тем, кому не нравятся читатели, предлагаю расширить направления своих постов и тем, чтобы большему кол-ву читателей они нравились - глядишь и новые появятся. Более благодарные. А не просто критиковать других. Сам в этом тоже каюсь - буду стараться и писать по теме. ;-)