Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - bubu - 31-08-2017

Звонила сегодня в Втб по рефинансированию ипотеки. Пока нет свидетельства о праве собстаенности, банк не рефинансирует ипотечный кредит. У них ставка 10%


RE: Земли вокруг нас - nelum - 31-08-2017

да-да, и будут еще ниже ставки осенью. я еще раз рефинанснусь тогда. жду цифру 8)


RE: Земли вокруг нас - bubu - 31-08-2017

(31-08-2017, 18:50)nelum Писал(а): да-да, и будут еще ниже ставки осенью. я еще раз рефинанснусь тогда. жду цифру 8)

А я уж в следующем, под 7% )))


RE: Земли вокруг нас - Вася - 31-08-2017

А при рефинансировании какие доп. платежи есть? И сколько времени на сбор бумажек уходит?


RE: Земли вокруг нас - nelum - 31-08-2017

(09-11-2016, 17:05)kolbasov Писал(а): да, открытие.
он тоже мутный, конечно, но из десятки у него
а) самый большой процент
б) он самый большой частный банк

т.е. проценты там намного лучше Альфы.
И если грохнется Открытие, то накроется вся БС РФ. Это будет апокалипсис просто.
К примеру, за год по-моему, открытие потерял 70 млрд рублей, а это объем примерно всех активов такого банка как Юниаструм. И ничего. ))) Как и альфа. Зато не рисуют отчетность, что у них все хорошо и просрочка 0,89%)). Честно пишут, что дела плохи, но деньги есть). Поэтому год продержится, а там нефть-матушка подорожает))

вот, нашла. почти ровно через год, как колбасов и ванговал.
правда, отчетность они все-таки тоже рисовали)
ждем роста нефти)))


RE: Земли вокруг нас - nelum - 31-08-2017

(31-08-2017, 22:22)Вася Писал(а): А при рефинансировании какие доп. платежи есть? И сколько времени на сбор бумажек уходит?
1. нужно снова делать оценку квартиры. тыщ 5.
2. госпошлина 2500
3. еще пару платежей в банке, бюрократических, не помню каких, что-то около 1000.
4. новый страховщик. (но я, например, тут даже выиграла в деньгах, потому что у меня как раз срок подходил годовую страховку оплачивать (18 тыс), а я в новом банке у меня условия улучшились и вышло 2,5 тыщи всего).

я к сделке подготовилась за неделю.

но потом надо ждать закладную из старого банка (сейчас затягивают, так как большой поток людей). Примерно месяц.
потом ее регистрировать и нести в новый банк. все.


RE: Земли вокруг нас - admin - 01-09-2017

(31-08-2017, 22:30)nelum Писал(а): вот, нашла. почти ровно через год, как колбасов и ванговал.
правда, отчетность они все-таки тоже рисовали)
ждем роста нефти)))

Так и юниаструма уже нет. Продались восточному экспрессу


RE: Земли вокруг нас - admin - 27-10-2017

С сегодняшнего дня губернатор Московской области Андрей Воробьев в двухмесячном отпуске. Который, судя по всему, закончится выходом уже на новую работу.

В телеграмах пишут


RE: Земли вокруг нас - jeppesen - 30-10-2017

Губернатор Московской области Андрей Воробьев и спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко осмотрели новый перинатальный центр в Коломне, а также пообщались с персоналом.


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 30-10-2017

Слыхал, что в легендарной Солнечной Системе систематически нет воды в кранах. Не доходит их Химок, слишком большой разбор. Пока все дома у Меги помоются, пока Две Столицы. А Солнечная Система ещё далеко не вся заселена.