Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - Sergst - 26-02-2016

kolbasov, уже давно нельзя.


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 26-02-2016

значит, кто купит в ЖК аэролайф недвигу-тот лох. Там тупик и собака покусала моторхэда, как это он описывал в ветке про стоянку.


RE: Земли вокруг нас - Sergst - 26-02-2016

Отличное место. Главное холодильник побольше иметь, зимой все закупил, по зимнику завез - и живешь в свое удовольствие


RE: Земли вокруг нас - motorhead - 26-02-2016

kolbasov, я запомнюсь на этом форуме как покусаднный моторхэдBig Grin

А вообще, да - выезда на международку нет, но эту проблему может решить мост через КлязьмуIdea


RE: Земли вокруг нас - metis - 26-02-2016

Прекрасное место. Квартиры разлетятся на ура. В аэрофлоте работают 15 тыс народа. Идти на работу в Мелькисарово 6 мин, до Терминала - 10. Для выезда в Москву проложить всего 350 м к проезду- развороту под Международным шоссе у Мелькисарова. Вот только до нас им не добраться, М11 мешает


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 26-02-2016

ага. главное, не сменить работу на норд вингс. А то хату менять придется.
глупость какая-то: выбирать хату поближе к работе. Работу сменил и капут. А если семья и люди в разных местах работают?
Ну, про сад манагеры и школу будут рассказывать, мол, ходите в ГН, там мест многа, на всех хватит. А если еще чо спросят, то и дорогу пообещают, какую надо: хотите на платку, не вопрос. на международку-будет и это. Тут пару лет назад была даже такая тема ОМС. там рассказывали, какие байки манагеры пучкова рассказывали в домике УК)))
Раньше сам мусье пучков этим занимался. Созывал собрания в олимпийце и там байки травил. Сейчас времена не те, поэтому ставят олухов лапшу на уши вешать.

Лучше поставить памятный знак на подъезде к ЖК Аэролайф: здесь подвергся нападению цобакина Моторхэд. Пусть думают прежде чем покупать.
Кстати, сотрдуники аэрофлота должны были скупить последовательно все жилье в округе: ГН, СС, вот теперь еще за что-то возьмутся покупать. Сколько же их самих и сколько у них денег?


RE: Земли вокруг нас - Sergst - 26-02-2016

(26-02-2016, 15:28)metis Писал(а): Прекрасное место. Квартиры разлетятся на ура. В аэрофлоте работают 15 тыс народа. Идти на работу в Мелькисарово 6 мин, до Терминала - 10.
ну, пешком там за это время точно не дойти, проверял.


RE: Земли вокруг нас - supermax - 26-02-2016

(26-02-2016, 15:33)kolbasov Писал(а): А то хату менять придется. глупость какая-то: выбирать хату поближе к работе. Работу сменил и капут. А если семья и люди в разных местах работают?

это как раз умная идея... люди двигаются и живу там где работа.... и меняют жилье если надо, в чем тут проблема?

ЖК Старбеево, а не Аэролайф....


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 26-02-2016

на лукойле вывеска аэролайф. будем на нее ориентироваться, тем более викинг нашел сайт аэролайфа. Тем более, первая кто написал это название-это Кошандра, а ей перечить я не могу.

ну да, квартиру-то проще купить новую, чем работу сменить. раз в 3-4 года квартиру меняешь, год ремонт делаешь и опять меняешь))

подводя итог, могу сказать, что это очередной бездарный ЖК, который повесили на инфраструктуру ГН. Если сейчас в сад не попасть, то с его вводом не попасть будет и подавно, только если льготу будете иметь в виде многодетства, чернобыля или участника куликовской битвы. Вот и все.


RE: Земли вокруг нас - Koshadra - 26-02-2016

(26-02-2016, 18:18)kolbasov Писал(а): на лукойле вывеска аэролайф. будем на нее ориентироваться, тем более викинг нашел сайт аэролайфа. Тем более, первая кто написал это название-это Кошандра, а ей перечить я не могу.

Big GrinBig GrinBig Grin
Не врать! Первым был Колбаскин.
А указатель стоит, как я писала, перед поворотом у шиномонтажа в сторону первого заезда в ГН. Указатель направо, Аэролайф 1,8 км. Я правым глазом посмотрела - там пустырь и труба вдалеке дымит.