Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 15-03-2016

мне нравится, работал директором в калининграде завода по перерабокте янтаря, но живет с 2002 года в химках.
http://inhimkicity.ru/multimedia/novosti/novosti/11-03-2016-11-01-52-glavnye-printsipy-zastroyki/

принципы, понимаешь. Ну, всяко, можно этой статьей на публичных слушаниях махать


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 15-03-2016

сроки публичных слушаний


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 16-03-2016

посмотрите на эту дусю: сменил ври без публичных слушаний, а теперь пишет, что не знает, как это произошло.
ну, пусть теперь с ним МВД разбирается в рамках ст. УПК №№144 и 145. И еще ФАС натравлю за нарушение антимонопольного законодательства.
Я им, <...> поменяю ВРИ без публичных слушаний. Живые позавидуют мертвым.


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 17-03-2016

вот она-известность
http://gazetahimki.ru/material/151/

правда, журналисты переврали кое-что. Слепцов в 2010 году в Ярославле жил еще. Перевел Стрельченко, конечно. Но, ничего, скандалы, интриги, расследования. Показать все, что скрыто. Будем бороться дальше.


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 17-03-2016

завтра кое-какие документы по ген. плану выложу. Аналитику по нашему району. сейчас, оказыается, живет 16 000 жителей, а будет 72 000 жить. Мама дорогая. состояние, как напысано, оценивается как "предзаторное" к 2020 году и весьма унылое к 2030 году. Зато обещают два съезда с платки. в районе старбеево длиной 0,17 км по схеме 1+1, в районе мишино 0,2 км по схеме 2+2 и будут таки, соединять вашутинку с грушино по схеме 2+2. Только т-с-с-с, на форуме мишино не пишите это. Они там блаженные в неведении. Считают, что по ним это соединение не пройдет. Иначе они такой вой поднимут, что испортят всю малину. Пусть покупают там недвигу. В, общем, серж ст должен быть доволен этой справкой. Стэй тюнед.

с ужасом думаю, что мои опасения подтверждаются: если они хотят 72 000 биочеловеков заселить, то как я в АПУ и видел, они хотят многоэтажку везде здесь влупить. Кстати, кто такой ООО "Олимп" ? из застройщиков у него второе место по ТЭПам, после Шереметьево 4. У экотауна, для сравнения ТЭП в плане биочеловеков всего 5,5 тыщ.

ЗЫ как говорил Бендер: убить всех человеков.


RE: Земли вокруг нас - supermax - 17-03-2016

тему можно переименовать: лекции от Колбасова)
так так, продолжайте...очень интересно)


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 18-03-2016

как обещал. аналитическая справка в разрезе дорожно-транспортной сети к ген. плану. еще бы добыть такую же справку по социалке-вот это было бы вообще здорово.


RE: Земли вокруг нас - mklochkov - 18-03-2016

kolbasov, спасибо.
Считаю план отличным. Особенно интересно строительство связки Вашутинского с Новосходненским шоссе. Если это случится, до Икеи мы будем доезжать минут за семь. А если будет реализовано всё, что есть в плане — мы сможем надолго забыть о пробках.


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 18-03-2016

очередной ответ.
Мос. Область рекомендует администрации химок самой обратиться в прокуратуру против себя. Мол, вы же нашли нарушение (на самом деле, нашел я) и идите в прокуратуру пожалуйтесь на свои действия.
Смешной ответ.



Ну, придется в прокуратуру самим обратится) Помочь, так сказать, администрации. А то вдруг, она стесняется. Подписать смену ВРИ мог только Стрельченко.
Надо не просто добиваться смены ВРИ, а признания недействительным само доп. соглашение №1. А то потом заявят, что основанием для смены ВРИ послужило ДС №1, а его никто не отменил, поэтому пусть так повисит пока. Нет, так не пойдет. Отменить нужно само доп. соглашение (и заодно, привлечь к ответственности лиц, его заключивших), а уж на основании отмены ДС 1 вносить во все публичные карты и пр. старый ВРИ.
Добавлено:
(18-03-2016, 15:05)mklochkov Писал(а): kolbasov, спасибо.
Считаю план отличным. Особенно интересно строительство связки Вашутинского с Новосходненским шоссе. Если это случится, до Икеи мы будем доезжать минут за семь. А если будет реализовано всё, что есть в плане — мы сможем надолго забыть о пробках.
план, да, хорош. Только мишинцам не говорите. Будем на Грушина со свистом гонять.
Другое дело, что вызывает сомнения его реалистичность)
Вы же видели, что вашутинку проложили над платкой по схеме 1+1. Никто ее в обозримом будущем делать 2+2 не будет.
Да и где денег столько взять на то, что здесь описано.
Кстати, зная талант жителей ГН ко всякого рода поиска в нете (один Викинг чего стоит-сразу аэролайф нашел в нете), кто все-таки, такой этот ООО "Олимп" с ТЭПом в 18 000 биочеловеков? Где такой проект заложен. Нужно поискать и отменить))).


RE: Земли вокруг нас - Викинг - 18-03-2016

В интернетах нету ничего явно указывающего на ООО Олимп. Но 18000 человек я бы поселил тут:
[Изображение: 2016_03_18_16_18_05.jpg]
Ну или напротив города набережных, на левом берегу Клязьмы.