Форум жителей ЖК Город Набережных
отзывы первых жителей - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: отзывы первых жителей (/showthread.php?tid=987)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


RE: отзывы первых жителей - Karlsson - 26-04-2013

(25-04-2013, 22:48)Tim Писал(а): Да если сейчас лифты включить их строители "убьют" напрочь, потом вы же будете писать в УК жалобы, что он требует замены. Я бы без лифта обошелся первое время.

Лучше он умрет сразу и будет заменен другим, более качественным, чем он умрет позже, когда все въедут и будут мучиться без лифта )


RE: отзывы первых жителей - konstant - 26-04-2013

угу! предлагаю так же поступить и с построенными домами - сломать, и пусть строят новые "более качественные"!! Smile а то меня реально порой пугают стены дома - легко сверлятся аккумуляторным шуруповертом...


RE: отзывы первых жителей - Karlsson - 26-04-2013

Ну я бы подождал, а то как-то без крыши нормально сыкатно )
Представляю подобный ремонт, когда все въедут )


RE: отзывы первых жителей - ККатерина - 26-04-2013

(26-04-2013, 10:32)konstant Писал(а): ...легко сверлятся аккумуляторным шуруповертом...

Отлично - сама (без мужской силы) смогу вешать зеркала, картины, рамки с фото Smile


RE: отзывы первых жителей - Tim - 26-04-2013

(26-04-2013, 10:14)Karlsson Писал(а): Лучше он умрет сразу и будет заменен другим, более качественным, чем он умрет позже, когда все въедут и будут мучиться без лифта )
Убьют это значит покоцают двери и внутренности, перегрузка, а строителям пох...им не жить в этих домах и кто будет следить за ними! Кто сказал, что лифты плохие? А за Ваши деньги можно и поменять Smile


RE: отзывы первых жителей - goshav - 26-04-2013

Лестничные пролеты поцарапаны и убиты в 20 домах.Управляющая компания спишет бабла на ремонт пролетов гораздо больше, чем даже замена двух панелей дверей лифта.И я и Вы за это заплатим.Ремонт не начнется у всех одновременно , я об этом уже писал.Поэтому через полгода лифты также поцарапают.


RE: отзывы первых жителей - Karlsson - 26-04-2013

А про каких рабочих речь?


RE: отзывы первых жителей - Tim - 26-04-2013

Которые ремонт будут делать....


RE: отзывы первых жителей - Марина Королёва - 26-04-2013

Не понимаю проблемы. надуманная какая то.
У родителей мужа родители живут в Долгопрудном (с недавнего времени - 2012 год).
Дом - новостройка ( с 2009 что ли года). Застройщик (О УЖАС!!!!!) - СУ155 - понимаете качество?)))
Вот там когда заселение шло, УК обвесила лифты фанерой.
Теперь все в порядке - лифты красивые и не царапанные , зеркала не разбиты в них. И стены в подъезде нормальные.
А вот если лифт работать не будет - все стройматериалы и прочее и мебель будут таскать по лестнице, оббивая стены!
Мы, когда начинали делать ремонт, к нам пришла тетя из УК посмотрела.... итогом стало то, что лифт опять завесили фанерой.
И сняли ее, после того как у нас ремонт закончился.


RE: отзывы первых жителей - RUKIsha - 26-04-2013

Не понимаю логики: свои рабочие должны ходить по грязной дорожке, чтобы не пачкать "выделенку" себе-хозяевам... А потом эту грязь, интересно, куда они заносят, не к вам в квартиру???!!! Грязь на территории домов 1 очереди будет до тех пор, пока не сдадут все дома 1 очереди. Придется с этим смириться, увы. ИМХО