Форум жителей ЖК Город Набережных
отзывы первых жителей - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: отзывы первых жителей (/showthread.php?tid=987)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


RE: отзывы первых жителей - Марина Королёва - 26-04-2013

Катюша, Вы умница))) я тоже умею....
А еще могу даже стекло поменять в оконной раме)))) как то было - смеситель меняла))))), телефон проводила (давно-давно) в соседнюю комнату (не было раньше радиотелефонов))))
Но считаю , что у мужчин это лучше получается)))
(Шепотом), и самое главное, если их (мужчин) в этом убедишь - все будет прекрасно))))

Отлично - сама (без мужской силы) смогу вешать зеркала, картины, рамки с фото Smile
[/quote]


RE: отзывы первых жителей - ККатерина - 26-04-2013

(26-04-2013, 12:21)Марина Королёва Писал(а): ...Но считаю , что у мужчин это лучше получается)))
...

Это когда есть) Женщины оттого и сильные, что больше некому Smile
А еще надеюсь, что у нас будут эдакие предприниматели - "муж на час" Smile


RE: отзывы первых жителей - Yakko - 26-04-2013

(26-04-2013, 12:21)Марина Королёва Писал(а): Катюша, Вы умница))) я тоже умею....
А еще могу даже стекло поменять в оконной раме)))) как то было - смеситель меняла))))), телефон проводила (давно-давно) в соседнюю комнату (не было раньше радиотелефонов))))
Но считаю , что у мужчин это лучше получается)))
(Шепотом), и самое главное, если их (мужчин) в этом убедишь - все будет прекрасно))))

Отлично - сама (без мужской силы) смогу вешать зеркала, картины, рамки с фото Smile
[/quote]

Не надо нас убеждать...нам несколько другое нужно )))


RE: отзывы первых жителей - finego - 26-04-2013

и предпринимательницы Smile "жена на час"


RE: отзывы первых жителей - Марина Королёва - 26-04-2013

Вот и похихикали))))


RE: отзывы первых жителей - ККатерина - 26-04-2013

Даже страшно подумать, что входило бы в их обязанности)))


RE: отзывы первых жителей - konstant - 26-04-2013

Страшно? хм... главное, что бы их это не пугало! ну там посуду помыть, влажную уборку провести, стекла вымыть Smile


RE: отзывы первых жителей - Олег - 27-04-2013

Подскажите, сколько составляет квартплата для однокомнатной квартиры?


RE: отзывы первых жителей - konstant - 27-04-2013

пока 39 рублей метр


RE: отзывы первых жителей - Peter2452 - 27-04-2013

(26-04-2013, 8:48)programmer Писал(а): Петер, где вы раньше жили, что даже такая придомовая территория как сейчас вызывает у вас бурный восторг? Впрочем и так можно догадаться. По стилю общения. Если нравится жить в неблагоустроенном сарае, без лифта, с протекающей крышей - ваше дело. В 17-2 я всеми законными способами буду добиваться работы всех служб. От канализации до лифта.
Удачи.

Если так интересно, то родился и вырос в самом центре Москвы, там где слышен бой курантов на новый год.
Да, и о чем же ты мой друг догадываешься судя по моему стилю общения и моим восторгам?
На счет моего бурного восторга, это нормальная адекватная реакция на все происходящее вокруг! Все все понимают и только избранные эстеты (уж наверное жили немного немало в комплексах преимиум класса)У нас во дворе показывают свое фиииии)))))) губку берешь с собой что бы ботиночки почистить и все будет ок))))))))))