Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Первым делом мы испортим самолеты.
Автор Сообщение
Арчибальд Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 72
RE: Первым делом мы испортим самолеты.
mklochkov, тогда уж и видос с Толбоевым надо выкладывать.

Отправлено с моей микроволновки используя Tapatalk
(Последний раз сообщение было отредактировано 20-02-2018 в 8:28, отредактировал пользователь Арчибальд.)
20-02-2018 1:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mklochkov Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 172
по просьбам желающих самый общительный
Видос вставляет. Или доставляет Smile Но он лётчик-испытатель, ему можно Smile

Набережный проезд, д. 6 (строительный — 2), кв. 74
Временно живу в д. 12
20-02-2018 10:38
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metis Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 50
(19-02-2018 23:18)mklochkov писал(а):  metis, только про «аудиты на соответствие международным нормам» не рассказывайте, это моя основная работа. Могу при случае рассказать, чего стоят эти красивые бумажки, и как они получаются.
Вы пишете, что «матчасть эксплуатируется как прописано, … за соблюдением трудового законодательства следит прокуратура, … условия работы пилотов и оплата, каких никогда не было». Видимо, вы владеете вопросом, возможно сами работаете в Аэрофлоте. Скажите, вы специально выбрали такие «обтекаемые» выражения? Будет ли правдой, если написать по-другому, а именно: «в Аэрофлоте дефекты матчасти устраняются максимально оперативно, трудовое законодательство соблюдается неукоснительно, условия работы и зарплата позволяют персоналу полностью реализовать свой потенциал, поддерживать стабильно высокий уровень жизни и соблюдать баланс между работой и личной жизнью?» Или всё же нет?
Все же да. Не знаю, как Вы получаете «красивые бумажки», мне иногда приходится отбиваться от IOSA по разделам Flight и Disp. SAFA тоже трепетно относится к АФЛ в каждом порту. Не то что за «спущенные колеса» за отсутствие спасательного жилета для ребёнка могут остановить ВС. И трудовое законодательство соблюдается, потому что опять же проверяющих до хрена. Что касается «реализовать свой потенциал», то в Эмиратах или Китае возможностей, конечно, больше. Если потенциал соответствует.
Что касается Талбоева, он давно уже не лётчик, а барыга. Торгует овощами и звездой героя. Жаль его не посадили в своё время за овощной рынок.
20-02-2018 18:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
admin Не на форуме
Administrator

Рейтинг: 277
помощь в развитии сайта лидер рейтинга администрация форума знающий все тонкости
В московском аэропорту Шереметьево в тестовом режиме заработала система автоматического паспортного контроля: турникет автоматически сверяет отпечатки пальцев и лицо человека с данными, хранящимися в биометрическом паспорте, и далее разрешает или запрещает проход. В скором времени аналогичные системы планируется запустить в аэропортах Домодедово и Внуково, причем на вылет и на прилет.
http://www.frequentflyers.ru/2019/01/30/...sport_bio/
30-01-2019 18:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,625
» Последний зарегистрировавшийся участник: Nadyamoskaleva
» Всего тем: 4,537
» Всего сообщений: 293,985

Вся статистика