03-10-2014, 11:58
Сегодня с утра на машине ехал, мне навстречу попался 11-й с табличкой «Город Набережных» в виде обычного зеленого лиаза.
Набережный проезд, д. 6, кв. 74
Транспортная доступность
|
« Предыдущая | Следующая »
|
Похожие темы | |||||
Тема: | Автор | Ответов | Просмотров: | Посл. сообщение | |
Транспортная доступность - АРХИВ | admin | 2,179 | 1,569,043 |
06-11-2013, 7:26 Посл. сообщение: Paul |