30-09-2015, 20:49
Фонари есть, системы тусклая лампочка на столбе. И горит ровно половина, увы.
Набережный проезд, д. 6, кв. 74
Транспортная доступность
|
« Предыдущая | Следующая »
|
Похожие темы | |||||
Тема: | Автор | Ответов | Просмотров: | Посл. сообщение | |
Транспортная доступность - АРХИВ | admin | 2,179 | 1,569,070 |
06-11-2013, 7:26 Посл. сообщение: Paul |