04-10-2017, 17:36
LenaLena, там проблема не из-за светофора, пробка от нас из-за лежачих полицаев. Потом до светофоров нормально едет. Вот если их убрать, то уже думать, где в другом месте упрется.
Транспортная доступность
|
« Предыдущая | Следующая »
|
Похожие темы | |||||
Тема: | Автор | Ответов | Просмотров: | Посл. сообщение | |
Транспортная доступность - АРХИВ | admin | 2,179 | 1,569,058 |
06-11-2013, 7:26 Посл. сообщение: Paul |