12-12-2018, 21:34
Нет, не работают кнопки. На противоположной от городка стороне всё та же дырка в столбе, кнопки нет и в помине. Кнопка на нашей стороне среагировала со второго раза.
Транспортная доступность
|
« Предыдущая | Следующая »
|
Похожие темы | |||||
Тема: | Автор | Ответов | Просмотров: | Посл. сообщение | |
Транспортная доступность - АРХИВ | admin | 2,179 | 1,569,743 |
06-11-2013, 7:26 Посл. сообщение: Paul |