Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Автор Сообщение
Skechers Не на форуме
i believe i can fly

Рейтинг: 10
RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Евгения,

Присоединяюсь к вопросу соседей, так как наш дом (19) тоже входит в список.
Почему так надолго? И зачем вообще, если оборудование типа новое?
30-06-2014 13:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zorina1 Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 28
Уважаемые соседи и сотрудники УК! Выкладываю стенограмму с нашей встречи 18 июня. Отдельное спасибо Ziegfrid за предусмотрительно взятый диктофон. Заранее прошу прощения, однозначно идентифицировать по голосу удалось только Яну Максимову и местами Генриха (Ziegfrid), Максима Малярова и себяSmile Если будет возможность у кого-то из участников встречи, можете проставить остальные имена (скину файл). Встреча продолжалась 4 часа, листов получилось много. Очень надеюсь, что эта стенограмма поможет выстроить дальнейшее конструктивное общение.
Новая версия, с добавленными именами спикеров (помог mclochkov, спасибо большое!):
https://yadi.sk/i/7EvdHOCdVctcf

Ziegfrid: выложил как прикрепление в этой теме.
(Последний раз сообщение было отредактировано 01-07-2014 в 8:56, отредактировал пользователь zorina1.)
30-06-2014 16:08
Аркаша-Наташа Не на форуме
Житель

Рейтинг: 5
Евгения, обращаю ваше внимание на помещения для кладовок 25-2. Они заливаются водой из-за отсутствия нормальной защиты от дождя. Это не строительство, а бардак какой-то.
Когда уже вы выделите ОДНОГО человека и 6 листов плексигласа, чтобы решить проблему сырости?
Прилагаю фото:

[Изображение: View_image_WP_20140705_002_1.jpg]

[Изображение: View_image_WP_20140705_003_1.jpg]
07-07-2014 16:21
Liluelle Не на форуме
Маршал конной авиации

Рейтинг: 130
знающий все тонкости
Ирина, здравствуйте!
Проясните, пожалуйста, ситуацию с горячей водой в доме 18. Позавчера вечером воды не было. Я позвонила в диспетчерскую, диспетчер сказала, что был скачок напряжения и отключились насосы. Спустя почти час вода-таки после слива появилась.
Вчера вечером температура горячей воды была 38 градусов. Я позвонила в диспетчерскую, диспетчер (к сожалению, она не представилась), сказала, что, скорее всего, это плановое отключение. Сколько оно продлится диспетчер не в курсе, и графика у нее нет. Я спросила, а как же быть с информацией, которую вы озвучили, и которая есть на официальном сайте УК, что отключения не будет. Диспетчер сказала, что отключение будет, но когда - она не знает. Сказала, что зафиксировала мою заявку в журнал.
Далее скриншот с сайта:

[Изображение: image.jpg]

Сегодня утром вода все еще была 38 градусов. На этот раз трубку взяла диспетчер другой смены Ольга. Ольга сказала, что про отключения она ничего не знает, отправит сантехника посмотреть, вчерашней моей заявки в журнале нет.

А теперь внимание, вопросы:
- диспетчеры не в курсе того, о чем заявлет УК и, в частности, вы, как представитель Урбан Групп?
- вы можете дать РЕАЛЬНУЮ информацию по отключению воды? Если оно-таки планируется на пару дней, почему нельзя ЗАРАНЕЕ об этом сказать? Если его-таки не будет (как вы и говорили) почему нельзя довести эту информацию до диспетчеров?
- диспетчеры не компетентны и не умеют записывать заявки?
24-07-2014 10:34
Natat39 Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 184
лидер рейтинга помощь в развитии сайта знающий все тонкости самый общительный
Немного запуталась в том, к кому сейчас обращаться, но Евгения или Ирина, у меня вопрос.
Недели две как ко мне в квартиру через распахнутые окна залетают осы. Сейчас подошла в УК с просьбой проверить пространство под крышами на предмет осиных гнезд, потому что если у нас разведутся осы, есть вероятность, что они покусают детей и тогда вы от мамаш так просто не отделаетесь. Девушка на ресепшене пошла посоветоваться с... не знаю кто там был, инженер или кто...После пятиминутного обсуждения, в котором упомянулось, что скоро жители запросят комаров убрать, и что это называется дезинсекция и это не то, чем они должны заниматься, девушка вернулась и виновато сообщила что такие договоры мы должны заключать самостоятельно.
Теперь вопрос - Управляющая Компания многоквартирного дома осуществляет какие именно функции?

20-2-15
[Изображение: 123.jpg]
Ничего нет лучше в мире – Говорю вам, не тая, – Чем отдельная квартира, И тем более своя!
25-07-2014 11:44
Elmira Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 66
по просьбам желающих самый общительный
Вопрос: когда наша волшебная УК соизволит переставить эту волшебную стойку, к которой нужно прислонять этот волшебный пропуск, чтобы открылся этот волшебный шлагбаум? Или чудесам конца и края не будет?!
25-07-2014 12:55
ККатерина Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 246
лидер рейтинга знающий все тонкости самый общительный
Я живу в квартире на первом этаже 12-го дома (строительный номер). На балконе моей квартиры, по аналогии с балконами в домах № 11,18,19 будут укладывать брусчатку. Сегодня, видимо, подошли вплотную к этому вопросу и зафиксировали на нем уровни. Вопрос - где мне теперь искать все свои цветы? Верю, что их не выбросили, но хочу забрать, т.к. в такой зной они нуждаются в поливе...

[Изображение: HLCy_Wofx_Koc.jpg]

[Изображение: Os_AO1st5zww.jpg]

[Изображение: uns_Dm_Fml_ZU8.jpg]

живу в сказке Smile
[Изображение: 777e6c151fa78b4020dcb4e09fa45189.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 30-07-2014 в 4:56, отредактировал пользователь ККатерина.)
29-07-2014 22:28
ККатерина Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 246
лидер рейтинга знающий все тонкости самый общительный
Нет, их не украли, а перенесли, чтобы не мешали работать. Вот только куда перенесли - не сказали, и записку не оставили... Так же не предупредили о начале работ - я бы и сама подготовила для них территорию. Соседи подсказали, где видели цветы - надеюсь, что вечером их там найду Smile

живу в сказке Smile
[Изображение: 777e6c151fa78b4020dcb4e09fa45189.gif]
30-07-2014 8:28
finego Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 67
(30-07-2014 8:28)ККатерина писал(а):  Нет, их не украли, а перенесли, чтобы не мешали работать. Вот только куда перенесли - не сказали, и записку не оставили...

Юридически - украли
30-07-2014 9:51
Elmira Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 66
по просьбам желающих самый общительный
ККатерина, видела вашу кису на балконе. Хорошенькая такаяSmile Не боитесь так вот отпускать ее? Моя бы давно уже ножки "сделала" в силу своего маленького возраста и любопытстваSmile. А цветы ищите обязательно, у уборщицы спросите, она наверняка в курсе.
30-07-2014 9:55
Создать ответ