Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ближайший салон красоты
Автор Сообщение
HlorikKlov Не на форуме
Новосел
**

Рейтинг: 0
RE: Ближайший салон красоты
У меня кстати с волосами стало все в порядке после того как я в принципе перестала краситься, т.к. изначально была идея отрастить длинные волосы, в своем цвете. Сейчас только докупаю сама проф.средства и пользуюсь. А в целом я хожу в спа-салон, как-то же ухаживать за собой в целом нужно, и отдыхать тоже)) Кстати понравился один салон, так я решила мужу подарить сертификат, на годовщину это как раз таки было http://www.palladafitnes.ru/spa/procedures/duet/ , так что кто думает вдруг что подарить, то в целом это довольно хороший вариант.
20-04-2017 8:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MariyaKuznecova Не на форуме
Новосел
**

RE: Ближайший салон красоты
(10-04-2017 23:01)mmarkova писал(а):  Товарищи! Скажите,пожалуйста,кто наращивает ресницы в ГН?
Наращивала ресницы в Салоне Shine в Ивакино! Очень довольна результатом, ношу уже почти месяц, скоро собираюсь на перенаращивание! Делала 3D, по времени заняло около 2,5 часа. Делала мастер Ирина.
Добавлено:
(19-04-2017 14:53)Golubeva писал(а):  я думаю, где сына постричь у нас?
На днях так же ездила в Салон Shine в Ивакино подстричь годовалую дочку! Стригла мастер Анна, там есть детский уголок, девочки администраторы с игрушками прыгали возле малышки и отвлекали ее! И я и малышка остались всем довольны!
(Последний раз сообщение было отредактировано 20-04-2017 в 21:25, отредактировал пользователь MariyaKuznecova.)
20-04-2017 21:22
Bestos Не на форуме
Новосел
**

RE: аппарат для лазерной эпиляции
(04-05-2015 13:53)Trini писал(а):  С парикмахерскими вообще сложно. Вроде на каждом углу, но мастера хорошего днём с огнём не сыщешь. Вот тут аппарат для лазерной эпиляции от проверенного поставщика.
Из парикмахерских, что удалось навестить, была в Амели (это прямо на станции в Химках). Стриглась у барышни Алёны (кажется).
Неулыбчивая суровая барышня с "тяжёлой" рукой. Волосы после неё отрастали долго и как-то клочковато... Ещё там есть парикмахер мальчик. Но к нему большая очередь и цены на его услуги - кусаются. В общем, возвращаться туда не захотелось.
Подруга была на маникюре в салоне "У Клары" (в одном здании с "Амели"), сказала, что больше туда ни ногой. Хамоватая администраторша, цену сначала назвали одну, по факту оказалось совсем другое потому что администратор: "ой, я ошиблась!".

В "Летиции", что у ФМС находится, делала маникюр. Ничего особенного, но за эти же деньги хотелось более неспешной и аккуратной работы.
Там же в "Летиции", на свою голову (во всех смыслах!) пошла к большой армянской (?) барышне. Очень уж хотелось сделать коррекцию бровей и их окрашивание.
В итоге, сама вышла из салона как армянская барышня. С чёрными, жирно окрашенными бровищами. Чуть не плакала, честное слово!
С парикмахерами мне тоже не очень там повезло. Объяснила девушке, что хочу градуированную стрижку, а мне сделали "каскад". Так что, с экспериментами в "Летиции" завязала.
Хотя, там косметолог очень приятная женщина! К ней бы я ещё сходила, но у неё такой график работы, что не успеваю к ней попасть Smile
В ЖК "Берег" есть салон, но не рискну туда идти. Пока в автобусе ехала, разговорилась с дамами, живущими в этом комплексе. Сказали, что там был только один хороший парикмахер, но она ушла. А те, что остались стригут раз на раз не приходится.
По крайней мере, как покрасили одну из дам - мне не понравилось. Но, это моё субъективное мнение!
Про Олимпиец тут уже многие говорили... "качество" работы и обслуживания - не то что хромает на обе ноги, а похоже вообще отсутствует. Совок совком. Как были раньше в Союзе тётки хабалки, так и остались похоже. Зашла туда цены узнать на услуги, мне сквозь зубы с таким презрением отвечали, что аж растерялась!
Подумала, что ошиблась дверью.
Сейчас хожу на массаж в салон красоты в Ивакино. Это в таком двухэтажном здании на конечной остановке 11 автобуса (на первом магазин продуктовый, на втором салон).
Массажистка замечательная. Поставила меня на ноги после сотрясения мозга Smile
Не знаю как со стрижками, сама ещё не стриглась, но судя по общению с другими посетителями, они видимо уже обзавелись постоянными клиентами. Понравилось как девочке сделали удлинённое каре и мастерица кажется знает что делает.
После "Летиции" стричь мне уже нечего, к сожалению, так что пока записалась на шеллак (750 рэ покрытие, посмотрим что сделают).
В общем, буду тестировать!

есть там аппарат для лазерной эпиляции???
25-02-2020 15:58
Rippo Не на форуме
Новосел
**

RE:Аппараты микротоковой терапии
(14-02-2015 23:33)katarios-82 писал(а):  Elmira писал(а):
iriska, я хожу к своей сестреSmile Она у меня женский мастер, стаж 20 лет, работала в центре Москвы. Аппараты микротоковой терапии вот такие типы.
В данный момент по уходу за ребенком работает на дому и выезжает к клиентам на дом. Если будет интерес, обращайтесь. Она может приехать к нам в ЖК на выходные и постричь, покрасить, уложить прическу, сделать хим.завивку. Короче, весь спектр парикмахерских услуг. Не буду ее нахваливать, но мастер она хороший.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько Ваша сестра денег возьмёт за стрижку и будут какие то дополнительные оплаты (дорога и прочее)?

а что думаете об аппаратах микротоковой терапии??
23-03-2020 15:51
Создать ответ