30-05-2015, 21:20
Народ, а никто не знает, почему не ставят столбики антипарковочные между домом 6 по Наб. пр. и набережной? Заколебали туда все заезжать на тротуар и в газон.
Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу!!
|
« Предыдущая | Следующая »
|
Похожие темы | |||||
Тема: | Автор | Ответов | Просмотров: | Посл. сообщение | |
"Я хочу видеть это место свободным" | Лёлик | 821 | 431,905 |
06-06-2019, 1:17 Посл. сообщение: oleg7820 |
|
Мне плевать на всех, мою машину, где хочу | Andrew | 105 | 47,435 |
25-02-2015, 18:48 Посл. сообщение: Марина Королёва |