Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 18 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу!!
13-12-2017, 23:25 (Последний раз сообщение было отредактировано 14-12-2017 в 0:24, отредактировал пользователь Sergst.)
RE: Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу!!
Это вы к чему? Вполне нормальный знак. Только жалко - не действующий. И причем тут эвакуация?
Цитировать это сообщение
13-12-2017, 23:33 (Последний раз сообщение было отредактировано 13-12-2017 в 23:42, отредактировал пользователь Nastyusha.)
8Если такие дураки, которым правила не писаны, мешают своими ведрами проезду мусоровоза, скорой или пожарной - вот тут сто раз пожалеешь, что знаки нормальные, а вот паркуются под ними действительно уроды, не имеющие денег на гараж и парковку в Шарике, а только убежденные в том, что мы должны в ноги кланяться, что они здесь квартирку прикупили, а ведра их, загораживаюшие проход и проезд, должны быть обцелованы лишь за то, что они здесь стоят.
Цитировать это сообщение
13-12-2017, 23:46 (Последний раз сообщение было отредактировано 14-12-2017 в 0:08, отредактировал пользователь metis.)
Нормальные знаки. Люди - уроды. Сегодня вечером заезжаю со стороны Шереметьево перед Дикси, пытаюсь повернуть на право. Прямо на повороте перед моим носом паркуется девушка, при том что есть место проехать дальше, в сторону помойки. Несколько дней назад не смог здесь завернуть, потому что ещё один (или одна) такой же поставил машину напротив. Прошу эту девушку не парковаться на повороте. В ответ хамство. Ну вот кто она? Дура, которая не понимает что делает, пока не проучили, или действительно моральный урод? А этот десяток козлов на кольце, которые не дают утром выехать отсюда не нарушая правила? Такого беспредела нигде нет. Перекрывают одну - две машины. У нас безнаказанно перекрывают проезд по всей улице. Знаки, говорят, здесь плохие.
Цитировать это сообщение
14-12-2017, 0:23
Да плевать все хотели на знаки. Плюют и на людей. Сегодня тоже - въехала с арок, поворачиваю налево в горку, там Магнит разгружается. Проехала к следующему подъему - передо мной машина еле-еле проходит между двумя рядами. Рядом стоит девушка и смотрит с интересом, как машина втискивается между двумя стоящими. Протиснулся. Потом она спокойно садится в машину, которая мешала проезду и отъезжает. Я сама женщина. Но никакой солидарности с такими "обезъянами" у меня нет. Что это? Хамство? Неадекват? Или тупо отсутствие каких-либо извилин в светлой голове? Поражает бездействие управляющей. Нет жалоб? Или нет реакции.
Цитировать это сообщение
14-12-2017, 12:51
(13-12-2017 22:58)nelum писал(а):  вот тут вы правы как никогда.

Не всегда. Сам периодически улетаю в командировки на 5 дней. Я местный.

8-84
Цитировать это сообщение
16-12-2017, 19:10
(14-12-2017 12:51)Larsson писал(а):  Не всегда. Сам периодически улетаю в командировки на 5 дней. Я местный.

я не про то, что местные не летают. а про то, что шлагбаумы нам нужны.
Цитировать это сообщение
16-12-2017, 19:18
Таки что с проектом охраны?)
Цитировать это сообщение
18-12-2017, 10:56
(13-12-2017 23:04)Nastyusha писал(а):  К сожалению, хватает и своих дураков. Свято место пусто не бывает. Паркуются под знаком эвакуатора и доказывают, что ты здесь никто. А дорога общая. Когда сдадут дороги городу? Чтобы были основания вызвать этот самый эвакуатор?!

Пока никто дороги городу не собирается передавать

(13-12-2017 23:46)metis писал(а):  Нормальные знаки. Люди - уроды. Сегодня вечером заезжаю со стороны Шереметьево перед Дикси, пытаюсь повернуть на право. Прямо на повороте перед моим носом паркуется девушка, при том что есть место проехать дальше, в сторону помойки. Несколько дней назад не смог здесь завернуть, потому что ещё один (или одна) такой же поставил машину напротив. Прошу эту девушку не парковаться на повороте. В ответ хамство. Ну вот кто она? Дура, которая не понимает что делает, пока не проучили, или действительно моральный урод? А этот десяток козлов на кольце, которые не дают утром выехать отсюда не нарушая правила? Такого беспредела нигде нет. Перекрывают одну - две машины. У нас безнаказанно перекрывают проезд по всей улице. Знаки, говорят, здесь плохие.

Безнаказанность рождает уродство. Надо наказывать. Не по закону - значит по другому. Вот и свсе

(14-12-2017 0:23)Nastyusha писал(а):  Да плевать все хотели на знаки. Плюют и на людей. Сегодня тоже - въехала с арок, поворачиваю налево в горку, там Магнит разгружается. Проехала к следующему подъему - передо мной машина еле-еле проходит между двумя рядами. Рядом стоит девушка и смотрит с интересом, как машина втискивается между двумя стоящими. Протиснулся. Потом она спокойно садится в машину, которая мешала проезду и отъезжает. Я сама женщина. Но никакой солидарности с такими "обезъянами" у меня нет. Что это? Хамство? Неадекват? Или тупо отсутствие каких-либо извилин в светлой голове? Поражает бездействие управляющей. Нет жалоб? Или нет реакции.

Жалобы есть. Реакции нет. Пока дороги не сданы знаки "бесценны" и плевать на них будут, это факт. У нас только кнут работает
Цитировать это сообщение
26-12-2017, 11:57 (Последний раз сообщение было отредактировано 26-12-2017 в 11:58, отредактировал пользователь Nikos.)
Ура, товарищи! С быдляком можно бороться!

Прикрепления Изображения

Цитировать это сообщение
26-12-2017, 12:30
Ну наконец-то!
Цитировать это сообщение
Создать ответ