Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 3.75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Страница юриста 2
10-11-2014, 21:59 (Последний раз сообщение было отредактировано 14-11-2014 в 20:09, отредактировал пользователь Anyta.)
Страница юриста 2
Всем добрый день! Поскольку моя "Страница юриста" http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=1496 более 3 месяцев назад по неизвестным причинам перестала существовать (все посты сохранены, но писать в ней больше нельзя), я решила наконец-то по просьбам жильцов, открыть ее заново. Если и ее удалят, значит, Урбан действительно не хочет меня здесь видеть, дабы сохранить свои финансы. Если не удалят, значит, это просто был сбой сайта. Проверю)
Цитировать это сообщение
10-11-2014, 22:02
RE: Страница юриста 2
Аня, а я почему-то зашел по ссылке... Все 70 страниц на месте Wink
Цитировать это сообщение
10-11-2014, 22:04
О, из той темы я нескольких левых советчиков вычислил и нейтрализовал, поглядим, сколько сюда набежит.
Ань, довольно странно писать, что темы нет, и тут же давать на нее ссылку. Smile
Цитировать это сообщение
10-11-2014, 22:05
Аня, застройщик не установил теплосчетчики и не сделал ввод слаботочки. Сканы претензий, которые он также проигнорировал, не дав никакого ответа, пришлю в ближайшее время. До суда точно.
Цитировать это сообщение
11-11-2014, 19:28
Ну так чтобы подогреть интерес к теме:
1. Сайт полюбому спонсируется урбаном впрямую или косвенно, искать правды тут бесполезно.

По хозяйке темы. Занималась 2мя моими делами к УГ. Кроме как слов восхищения - ничего не могу сказать. Организованная, ответственная, умная. Порекомендовать могу любому как самого себя Smile
Спасибо за твой огромный труд.
Цитировать это сообщение
11-11-2014, 19:32
Ну так чтобы подогреть интерес к теме:
1. Сайт по любому не спонсируется Урбаном впрямую или косвенно, искать кривды тут бесполезно. Smile

20-3-65 Подробные фото нашего комплекса здесь - http://photo.qip.ru/users/dc8acced264cc8f050a6/
ролики здесь http://www.youtube.com/playlist?list=PLT...e=view_all
Цитировать это сообщение
12-11-2014, 20:21
Анна, добрый вечер!

Похоже набирается еще три дома Ваших потенциальных клиентов (8, 9, 10).
Подскажите, пожалуйста, при каком размере неустойки есть смысл идти в суд? В нашей ситуации стоимость квартиры около 4,5 млн руб., срок сдачи по договору 30.09.2014г. Как я понимаю по сложившейся практике чем меньше размер неустойки, тем меньше ее урезают? Или суд сумму в 100 тыс р может так же преспокойно уменьшить до 20-30 тыс?
Также, если Вам было бы интересно вести дело с такими суммами, не могли бы Вы указать стоимость Ваших услуг по подобному делу (можно в ЛС, если удобнее)? Интересует полное представительство в суде, при минимальном моем участии - от составления иска до получения исполнительного листа (в идеале еще и в банк доставить этот лист силами вашей компании).

Набережный проезд, д.5
Цитировать это сообщение
13-11-2014, 12:04
(11-11-2014 19:28)deadtruck писал(а):  Организованная, ответственная, умная. Порекомендовать могу любому как самого себя Smile
Спасибо за твой огромный труд.

угу, за такую рекламу надо скидку давать
в моем случае судья оценил стоимость работы Анны в 2 раза меньше, чем я ей заплатил на самом деле))))

вот думаю, просить у Анны назад свои кровные на основании судебного решения или нетBig Grin
Цитировать это сообщение
13-11-2014, 12:11
agentbel, а в целом насколько сильно урезали требования (в процентах или абсолютных цифрах)? Химкинский суд?

Набережный проезд, д.5
Цитировать это сообщение
13-11-2014, 12:18
(13-11-2014 12:04)agentbel писал(а):  вот думаю, просить у Анны назад свои кровные на основании судебного решения или нетBig Grin

Суды всегда урезают судебные расходы, которые включают в себя в том числе расходы на представителя.
Цитировать это сообщение
Создать ответ