09-12-2014, 7:35
А кто вам даст отказ? Заванговать что ответят? Если и ответят:
Действие сие делается по просьбам и пожеланию жителей.
Действие сие делается по просьбам и пожеланию жителей.
Письмо о парковке в ЖК
|
09-12-2014, 7:35
А кто вам даст отказ? Заванговать что ответят? Если и ответят:
Действие сие делается по просьбам и пожеланию жителей.
09-12-2014, 8:00
Ну началось... критикуя - предлагай, не?
09-12-2014, 8:27
ja_boss, 1. Расширить все дороги на территории ЖК «Город Набережных» таким образом, что бы автомобили можно было парковать по обе стороны, не мешая движению автотранспорта. ПО ОБЕ СТОРОНЫ ЧЕГО?
2. Увеличить количество парковочных карманов и площадок для парковки автомобилей внутри ЖК «Город Набережных». ВНУТРИ МОЖЕТ БЫТЬ ПОМЕЩЕНИЯ, А ЖК - НА ТЕРРИТОРИИ 3. Исключить привлечение сотрудников ГИБДД к надзору за соблюдением правил парковки и стоянки на территории ЖК «Город Набережных», до полной сдачи жилого комплекса, включаю сдачу всех парковок и благоустройства территории. И, ПРОСЬБА ПОДТВЕРДИТЬ ВООБЩЕ ЗАКОННОСТЬ ТАКОЙ РАБОТЫ ГИБДД Просто если вы хотите официально, писать нужно правильно
09-12-2014, 8:40
Yakko, все правильно говорите. Может, отредактируете это письмо сами? Человек написал его на эмоциях, нужно помочь
09-12-2014, 9:35
(Последний раз сообщение было отредактировано пользователем 09-12-2014, 9:36 anna_kamenceva.)
deadtruck, если Вы пишите не на заборе,то Вам обязаны предоставить ответ
Добавлено: Yakko, правда,помогуте отредактировать письмо,нужно решать все вместе
09-12-2014, 9:40
такая чушь там написана
09-12-2014, 9:43
Игорь,ну ладно тебе,человек старался писал)
09-12-2014, 10:01
Такие Вы все крутованы и знатоки!
Прям все знаете, молодцы! А вот человек дело дельное предложил!
09-12-2014, 10:04
(Последний раз сообщение было отредактировано пользователем 09-12-2014, 10:05 Roxie.)
Mr. by, Игорь, кончай уже. У тебя везде одна чушь. на всем форуме ни одного дельного совета от тебя не было с января 2012 года, кроме критики.
Добавлено: ja_boss, вы молодец. Человек начал и что-то сделал. пусть есть то, что нужно подкорректировать. но это лучше трепотни пустой в ветках
Ул.Летчика Ивана Федорова 3к2
09-12-2014, 10:07
а я потихоньку все делаю. результатов добился. а здесь на самом деле - чушь.
|
« Предыдущая | Следующая »
|
Похожие темы | |||||
Тема: | Автор | Ответов | Просмотров: | Посл. сообщение | |
Сжигают мусор на парковке за мостом | nelum | 41 | 19,023 |
18-08-2016, 13:37 Посл. сообщение: optimist |