11-03-2016, 21:48
сегодня шел от автобусной остановки вдоль речки этой - на удивление запаха не обнаружил. И 2 пары уток появилось там.....неужели перестали лить дрянь эту....а может просто разбавлять стали..морозов то нет
Запах кислоты на въезде/выезде со стороны нового моста.
|
« Предыдущая | Следующая »
|
Похожие темы | |||||
Тема: | Автор | Ответов | Просмотров: | Посл. сообщение | |
Запах дыма по ночам | Gabor | 2 | 3,442 |
12-12-2017, 19:26 Посл. сообщение: Dizzzy |