Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Такси из ГН в Шереметьево и обратно
Автор Сообщение
metis Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 50
RE: Такси из ГН в Шереметьево и обратно
Сегодня в 6 утра позвонил в Ред, в 6.20 был на стойке регистрации терминала Е. 130р по счетчику. Зачем автобус?
12-07-2016 16:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nekrasova0605 Не на форуме
Житель

Рейтинг: 14
а я не понимаю тех, кто такси заказывает, когда автобусы ходят в шереметьево регулярно.
если утро ранее, то еще можно понять, а так ...
15-07-2016 20:07
Dizzzy Не на форуме
Сноб

Рейтинг: 60
самый общительный
С чумаданом, корзиной, картиной, картонкой на таксо поприятнее будет! И не топать на/от остановки.

Обнаружена склонность к троллингу.
Работаю над собой.
15-07-2016 20:09
tannika Не на форуме
Житель

Рейтинг: 10
(11-07-2016 23:11)agentbel писал(а):  я вообще никогда не предупреждаю про кресло, приехал - есть кресло супер, нет кресла - пристегнул ребенка штатным ремнем и поехал
ехать их ГН в Ш 5 минут, скорости тут никакие, поэтому заморачиваться на кресло не стоит
если не Ред Такси, то Яндекс такси 350 руб из/в ГН до/в Ш тариф комфорт+, эконом еще дешевле, машину подают в течении 10-15 минут

ну для меня вопрос автокресла - это вопрос безопасности, а не "заморочки" . ребенок может прекрасно улететь и при минимальных скоростях.
и потом. я не знаю, как у вас, но у нас ред сам все время спрашивает, с ребенком мы или нет))) врать чли ли? а вдруг потом по факту откажутся везти без кресла...
15-07-2016 22:09
aninya Не на форуме
Новосел
**

Рейтинг: 3
Опять же возраст ребенка
. Если Лялик совсем мал как быть? У них кресла (сколько нам попадались ) уже для больших детей. В основном водители на парятся. Мы сами несем ответственность за безопасность (ремни ,кресло и т.п.)
15-07-2016 23:16
agentbel Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 73
знающий все тонкости
(15-07-2016 20:07)nekrasova0605 писал(а):  а я не понимаю тех, кто такси заказывает, когда автобусы ходят в шереметьево регулярно.

а Вы семьей с тремя детьми, коляской и парой чемоданов попробуйте разок на автобусе доехать, потом приходите сюда и поговорим

какие автобусы ходят регулярно в терминал Д от нас?
62 доезжает до F только и всего пара рейсов утром и пара вечером не поздним, днем он туда не заезжает
Добавлено:
(15-07-2016 22:09)tannika писал(а):  ну для меня вопрос автокресла - это вопрос безопасности, а не "заморочки" . ребенок может прекрасно улететь и при минимальных скоростях.
и потом. я не знаю, как у вас, но у нас ред сам все время спрашивает, с ребенком мы или нет))) врать чли ли? а вдруг потом по факту откажутся везти без кресла...

детское кресло от Ш до ГН - это именно заморочки, и будете заморачиваться, пока у Вас один ребенок. Я тоже раньше заморачивался, когда детей стало трое - перестал на это внимание обращать. Пристегнул ребенка штатным ремнем - этого достаточно, чтобы ребенок не "улетел" при минимальных скоростях

ред у меня никогда про детей не спрашивает, даже странно с чего они Вас спрашивают)))
(Последний раз сообщение было отредактировано 22-07-2016 в 7:54, отредактировал пользователь agentbel.)
22-07-2016 7:51
Физик Не на форуме
Заехали, но ремонт не закончили ;)

Рейтинг: 52
знающий все тонкости
agentbel, ну на участке от ГН до поворота около Лукойла встречная может быть и под 160 км/ч. Тут взрослый ремень просто убьет ребенка трех лет, руками тоже не удержишь такую массу при лобовухе. Но морали читать не в моих принципах.
Кол-вом детей предлагаю не меряться Wink
Редтакси, кстати, отказывался возить мою семью с детьми, если кресла не были заказаны. Но у самих, конечно, подход к безопасности чисто формальный. Готовы кресло и в багажнике оставить, если "тут недалеко", но возьмут как с креслами.

ЦВБП!
(Последний раз сообщение было отредактировано 22-07-2016 в 8:43, отредактировал пользователь Физик.)
22-07-2016 8:41
Арчибальд Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 72
(22-07-2016 7:51)agentbel писал(а):  62 доезжает до F только и всего пара рейсов утром и пара вечером не поздним, днем он туда не заезжает

Не так, каждый 62-й едет в F,каждые 20 минут. не вводите народ в заблуждение.
22-07-2016 8:42
tannika Не на форуме
Житель

Рейтинг: 10
(22-07-2016 7:51)agentbel писал(а):  детское кресло от Ш до ГН - это именно заморочки, и будете заморачиваться, пока у Вас один ребенок. Я тоже раньше заморачивался, когда детей стало трое - перестал на это внимание обращать. Пристегнул ребенка штатным ремнем - этого достаточно, чтобы ребенок не "улетел" при минимальных скоростях

ред у меня никогда про детей не спрашивает, даже странно с чего они Вас спрашивают)))

Тоже не в моих правилах читать нотации,но давайте вы не будете за меня определять что для меня заморочки,а что правила безопасности?) и количество детей тут ни при чем.
Добавлено:
(22-07-2016 8:41)Физик писал(а):  Редтакси, кстати, отказывался возить мою семью с детьми, если кресла не были заказаны. Но у самих, конечно, подход к безопасности чисто формальный. Готовы кресло и в багажнике оставить, если "тут недалеко", но возьмут как с креслами.

Именно поэтому я крайне редко пользуюсь услугами такси,а если приходится,то готова переплачивать за нормальное такси.
(Последний раз сообщение было отредактировано 23-07-2016 в 0:59, отредактировал пользователь tannika.)
23-07-2016 0:57
Sergey25 Не на форуме
Житель

Рейтинг: 0
Всегда заказываю редтакси. Максимум 150 р. выходило что от, что до D, E.
23-07-2016 6:43
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,520
» Последний зарегистрировавшийся участник: Nephyte
» Всего тем: 4,378
» Всего сообщений: 291,940

Вся статистика