Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Продукция компании Орифлейм
Автор Сообщение
irina_vip Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 0
RE: Продукция компании Орифлейм
Устроила сегодня себе спа-салон дома ?
.
Сначала ванна с маслом, которое при соприкосновении с водой превращается в молочко
.
Потом скраб с морской солью ? кстати, такой необычный ? на коже после него остаётся масляная пленочка, очень приятная. И кожа не требует крема, она и так отлично увлажнена ?
.
Потом мой любимый мусс для душа. Загляните в сторис, я там показала, как он работает ? из геля он превращается в нежный мусс и очень экономно расходуется ?
.
Ну и напоследок масло для тела ? аромат у всей линейки божественный - цветочно-водный с морским подтоном. Кстати, научно доказано, что он способствует расслаблению ?‍♀️
.
Масла канолы и миндаля питают и смягчают, а экстракт морских водорослей кораллина увлажняет и восстанавливает кожу.
.
Девчата, только до 11 мая на эту линейку скидки до 45% ? очень-очень рекомендую.
.

Спешите заказать ?

[Изображение: IMG-20190504-184044-665.jpg]

Ирина. Мой тел. 89031576602, скайп Irina_Kaliazhnova, kalyazhnova@yandex.ru, ватсап 89163248881
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-05-2019 в 21:55, отредактировал пользователь irina_vip.)
04-05-2019 21:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
irina_vip Не на форуме
Старожил

?Отличного воскресного утра!!
?Девочки, меня спросили, что есть от запаха ног?
?Потеют и пахнут ноги у всех без исключения, просто у кого-то этот запах совсем слабый, а у кого-то - такой, что даже словами не передать... Особенно у мужчин! Но неприемлемо, что бы у женщины пахли ноги...?‍♀️

?Сегодня речь пойдёт о продуктах, которые покорили меня и всех моих знакомых! О дезодоранте и тальке для ног.
?Сейчас на них *БЕШЕННАЯ АКЦИЯ*! Скидка больше -50%!!!

??#1 *АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ НОГ* с приятным ароматом эвкалипта. Освежающая сказка для ножек!
Объем флакона большой 250(!!!) мл (обычный 150 мл) хватит его надолго, даже если
пользоваться всей семьей. 
?У меня берут люди, которые уже во всех компаниях пробовали подобные спреи . Наш - лучший!!! Он и в обувь и на ноги!

Чем же он так хорош?
️Уменьшает потоотделение и неприятный запах от ног и обуви??
️ Предотвращает распространение и образование такого неприятного явления, как грибок стопы и ногтей?
️В течение дня ноги меньше устают, остаются свежими
️ Высыхает моментально, не надо сидеть и трясти ногой...))) 
️К тому же с охлаждающим эффектом! Летом это кайф, охладить ножки!!
️ Снимает усталость, успокаивает, расслабляет. Ноги перестают "гореть"?
️Обрабатываем обувь перед тем, как убрать в шкаф на долгое хранение??
️Можно даже отгонять им комаров и клещей!!! Как известно,они не любят запах эвкалипта?

Способ применения дезодоранта:
️Приняв вечерней душ перед сном, нанесите дезодорант на ступни до щиколотки или до колен . ?Проходит усталость, боль в ногах отступает. На утро проснетесь хорошо отдохнувшими, с великолепными ощущениями в ногах!!!?‍♀️
?‍♀️Так что, рекомендую попробовать, надеюсь Вам также понравится! 

??#2. *ДЕЗОДОРИРУЮЩИЙ ТАЛЬК ДЛЯ НОГ*(75г) с освежающим лимонно- мятным ароматом. Советую всем!=)
Его с прошлого лета не было по скидке!!!

Итак, ПЛЮСЫ:
️Избавляет от запаха, ноги меньше потеют. В закрытой обуви весь день ножки сухие! Если забуду, к вечеру уже жалею, что не нанесла!!??
️При нанесении ощущается легкий холодок
️Ступни сразу мягкие, нежные на ощупь. Появляется чувство комфорта, при чем надолго!!
️Ноги не скользят в босоножках??
️ Спасает от натирания, мозолей! Пластыри отлетают, а тальк спасает!! ?
️Не пачкает одежу, не оставляет следов.

?‍♀️ Откройте для себя этот тальк и проблема влажных ног и мозолей отпадет! Способ применения талька:
️Чтобы ножки оставались сухие- припудриваем только стопы, уделяя внимание между пальцами особенно. 
️От натирания - перед выходом нанести на места , где может быть мозоль. Всем, кто мучается аналогичной проблемой - очень советую!!!

[Изображение: IMG-20190505-WA0004.jpg]

Об интимном ???... пишут и говорят не все. Кто то даже не знает, что стоит обратить внимание на такое средство (надеюсь таких не много?), как интимное очищающее средство или просто ласково - интимочка, как говорят знающие? Это и будет очередной продукт и совет из рубрики денькрасоты , но использую я его естественно не раз в неделю, а ежедневно.
Деликатные зоны требуют такого же ухода, не зря ведь так называются?? Гель для душа, мыло и прочее - в случае ухода за интимными частями тела полная ерунда! еще и вредная ерунда в данном конкретном случае?
Можно легко нарушить неправильными средствами ph баланс слизистой оболочки и потом ощущать себя стремно, неловко, некомфортно - а ведь не посоветуешься толком, разговор то через чур интимный!
Вот чтоб не попадать в такое положение - лучше сразу брать правильные продукты. Мы не наносим крем для ног на лицо (какая разница ж - и то и то крем)? Не носим шапку на попе - да да, это все из одной оперы??
Мне больше всего понравилась интимка с ромашкой и алоэ, эффект чистоты и свежести у всех одинаковый, запах из баночки только разный))) и я обычно НЕ беру с дезодорируюшим эффектом всего лишь по одной причине - чтоб если вдруг что, интимку можно было использовать и в других целях - к примеру, досмывать косметику с глаз? ВСЕГО 129 руб. ВМЕСТО 340 руб.

[Изображение: IMG-20190505-WA0005.jpg]

? ТАЛЬКИ ДЛЯ ТЕЛА... для кого-то ерунда, для кого-то целый мир
Смотрите, нашла интересные способы использования этого многофункционального продукта:

1️⃣ Самый популярный. Используем на тело после душа. Получаем мягкую и ароматную кожу

2️⃣ Если хочется французский парфюм, а хватает на тальк. Можно с помощью талька окутать себя нежным облаком аромата. Не люкс конечно, но нежность и свежесть обеспечена

3️⃣ От пота. Но это само собой. Только не используйте возле слизистых!!!

4️⃣ Закончился антистатик и вы рискуете показывать всем очертания тела прилипшие изнутри к одежде? Спаситесь тальком))

5️⃣ Ароматизация всего текстиля дома. Полотенца, постельное и нижнее белье, можно даже шторы

6️⃣ Экономный аналог сухого шампуня. И заканчивается не так быстро ?

7️⃣ Если на пороге гости, можно насыпать на руки и похлопать в ладоши по дому. Гости отметят особенный аромат вашего жилья

8️⃣ Ну, и конечно, в обувь. Особенно подросткам и мужчинам. Чтобы разуться даже через 10 часов работы или дороги и порадовать окружающих тонким ароматом и ни чем другим ?

А вы пользуетесь тальками для тела?

[Изображение: IMG-20190505-WA0009.jpg]

#волосы ?Как восставить волосы после холодов? ️Главное правило: ищите в составах средств различные масла-они помогут волосам ожить и сделают их мягкими на ощупь. Лучше всего с задачей справляются кокосовое и аргановое, а так же масло авокадо, ши и виноградных косточек. ??‍♀️Так же не реже раза в неделю рекомендуется делать масляные маски. Обращайте внимание на те, в которых есть липиды, витамины и антиоксиданты. Уже после второго использования волосы заметно преобразятся: перестанут спутываться, будут легко расчесываться и блестеть, как после салонного ухода. Орифлэйм рекомендует 34098 Масло для тела и волос «Авокадо»
Как его использовать?
Питательный уход для волос:
Распредели небольшое количество масла от середины длины волос до кончиков, избегая корней и кожи головы. Закутай в полотенце на пару минут. Масло придаст волосам здоровый блеск и облегчит укладку.
Защита, питание и увлажнение для сухих и поврежденных волос
Нанеси немного масла на влажные волосы, уделяя особое внимание кончикам, избегая корней волос и кожи головы.
Здоровый блеск волос
Уложи волосы. Нанеси несколько капель масла на пряди от середины к кончикам и причеши их. Не наноси на кожу головы и корни волос. ?В каталоге №6 34098 Масло для тела и волос "Авокадо" представлено со скидкой -30%, всего за 379 рублей.

[Изображение: IMG-20190505-WA0008.jpg]

Девочки, сегодня вечером формирую заказ и отправляю его в компанию! Так что, если вдруг кто-то сегодня захочет сделать заказ - жду до 19:00. Посмотрите ещё раз каталог https://www.oriflame.ru/products/digital...ue=2019006

Ирина. Мой тел. 89031576602, скайп Irina_Kaliazhnova, kalyazhnova@yandex.ru, ватсап 89163248881
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-05-2019 в 17:06, отредактировал пользователь irina_vip.)
05-05-2019 16:18
irina_vip Не на форуме
Старожил

[Изображение: Screenshot-2019-05-05-16-53-24-040-com-a...rowser.png]

[Изображение: Screenshot-2019-05-05-16-54-09-800-com-a...rowser.png]

05-05-2019 17:02
irina_vip Не на форуме
Старожил

Девочки, всем привет!

https://youtu.be/NupkuqFQ1DA каталог 6

https://youtu.be/CXbRgeQDSsk тальки для тела

https://youtu.be/nQOyjUnO7ks сумка с контрастным клапаном

https://youtu.be/0HntWDSnCks пляжная сумка с косметичкой

https://youtu.be/BCA_IT4SYwA сумка баул с контрастным ремнем

*НапоминаюСегодня в 19-30 по Москве, закрытие каталога*
Успеваем сделать выгодные покупки!!! Жду ваши заказы в личке или по ватсапу до 19:00

?️Друзья, напоминаю вам о лучших и самых выгодных предложениях каталога №6, 2019. Не пропустите!

[Изображение: IMG-20190511-WA0005.jpg]

#аромат Мини-спреи для путешествий или для сумочки-клатча, чтобы любимый аромат всегда был с собой!

[Изображение: IMG-20190511-WA0006.jpg]

#волосы Несмываемый уход - секрет гладких, блестящих и ухоженных волос

[Изображение: IMG-20190511-WA0007.jpg]

#кожа Любой крем для век за 249 рублей. Выбирай: увлажнение или антивозрастной уход!

[Изображение: IMG-20190511-WA0008.jpg]

#аромат Для него: Любой свежий аромат из коллекции Glacier всего за 529 рублей!

[Изображение: IMG-20190511-WA0009.jpg]

#тело Детский набор Optifresh всего за 189 рублей

[Изображение: IMG-20190511-WA0010.jpg]

#тело Набор Optifresh всего за 219 рублей!

[Изображение: IMG-20190511-WA0011.jpg]

#тело Все, что нужно для ухода за ногами: кремы, тальк, спрей и шлифовальные пилки со скидкой

[Изображение: IMG-20190511-WA0012.jpg]

#тело Включи свежесть на максимум с новой коллекцией дезодорантов-антиперспирантов Activelle!

[Изображение: IMG-20190511-WA0013.jpg]
11-05-2019 12:53
irina_vip Не на форуме
Старожил

#тело Бестселлер Орифлэйм - Очищающее средство для интимной гигиены Feminelle с розовой водой или с ромашкой, всего за 129 рублей!

[Изображение: IMG-20190511-WA0014.jpg]

https://www.oriflame.ru/products/digital...gue=201906 Каталог 6 Орифлейм

11-05-2019 13:00
irina_vip Не на форуме
Старожил

Привет!
Ребят ловите обзор новинок ???
Сумочки по каталогу 7 Ори
??
https://www.instagram.com/p/BxJxTssnBx2/...m9bogyfl6h

Какой должна быть идеальная помада????

Вот самые распространенные требования к этому бьюти-продукту. Она не должна стягивать губы и вызывать чувство тяжести
Помада должна мягко и легко наноситься на губы и ровно ложиться Должна обладать приятным запахом
Она должна быть достаточно пигментированной, то есть - не прозрачной.
Губная помада не должна растекаться и быть слишком жирной, но при этом она не должна быть слишком сухой, чтобы не сушить ваши губы.
Качественная помада никогда не принесет вреда губам, наоборот, она будет оберегать их от внешнего воздействия. Как видите, много требований, но все они выполнимы, если речь идет о Жидкой губной помады-муссе The ONE Lip Sensation Жидкая губная помада-мусс The ONE Lip Sensation – это:
?Ярко: великолепные глубокие цвета
️Ультрамодно: плотное матовое покрытие
?Легко: воздушная текстура, удобный аппликатор, увлажняющая формула.
?Преимущества помады-мусса:
• нежная кремово-муссовая текстура
• матовое покрытие
• широкая линейка оттенков от карамельных до сочных ягодных
• мягкое и равномерное нанесение
• в компонентный состав помады входят:
?воск, дающий питание и влагу
?витамин Е поддерживает здоровый вид губ
?увлажняющие компоненты, предотвращающие сухость кожи губ
•удобный аппликатор

?В каталоге №7 Жидкую губную помаду -мусс можно приобрести со скидкой -46% всего за 249 рублей(1550 тенге)

[Изображение: SAVE-20190515-153735.jpg]

[Изображение: SAVE-20190515-153924.jpg]

[Изображение: SAVE-20190515-154011.jpg]

Сегодня снова на пике популярности матовые губные помады.?

Они отличаются стойкостью, делают губы нежными, бархатистыми и сочными. ?Поэтому, я с радостью пополнила свою косметичку стойкой суперматовой губной помадой The ONE Colour Unlimited Орифлейм?

Я довольна и цветом и качеством. Губки не пересыхают, не скатывается и держатся хорошо.

?‍♀️Ну, что сказать? Меня покорила эта помада! Чем?!

?1) Оттенки яркие, просто обалденные! Помада отлично пигментирована.
?2) Ложится помада ровным, плотным слоем, не плешивит, не скатывается на губах , не растекается!
?3) Помада ОЧЕНЬ стойкая! Даже после перекуса мне не пришлось поправлять ее на губах.
?4) Дизайн стильный. Ну, очень!
?5)Аромат легкий, приятный. На губах комфортно!

?Рекомендую!!!Она превзошла все мои ожидания

[Изображение: SAVE-20190515-154132.jpg]

[Изображение: SAVE-20190515-154156.jpg]

[Изображение: SAVE-20190515-154213.jpg]

Также, в этом каталоге можно приобрести шикарнуб помаду "Золотой соблазн" Giordani Gold с отличной скидкой. ?

Название вполне оправдано - это просто кашемир, она такая нежная!? Покрытие плотное, можно подобрать оттенок как для повседневного, так и для вечернего макияжа, текстура нежная, кремовая. Никакого растекания?

Джордани Голд "очаровательный пионовый"!
Именно эту помаду я впервые попробовала в Орифлэйм?
И с тех пор это моя ЛЮБИМАЯ

️Кремовая текстура - помада нежнейшая
️Упаковка - сами видите?

Девочки, стоит попробовать.
Сейчас скидка???

https://www.youtube.com/watch?time_conti...KNf2f5eH0E Свотчи губная помада "Золотой соблазн"

[Изображение: SAVE-20190515-154800.jpg]

?И еще одна ГУБНАЯ ПОМАДА представленная в текущем каталоге - ИКОНА СТИЛЯ" от Giordani Gold

- 8 ЧАСОВ КОМФОРТА?

️ПЛОТНОЕ ПОКРЫТИЕ
️Стойкий цвет
️И ухаживающая формула
️Аргановое масло

?ГУБНАЯ ПОМАДА " ЗОЛОТОЙ СОБЛАЗН" Giordani Gold

️НЕЖНАЯ КРЕМОВАЯ ТЕКСТУРА
️Интенсивное увлажнение в течении всего дня
️Масло семян шиповника!

[Изображение: SAVE-20190515-154939.jpg]

️В состав входит аргановое масло! Основная его составляющая – полиненасыщенные жирные кислоты омега-6, на них приходится около 80% всего состава?, а так же содержит витамин А, Е, F
?помада имеет УФ-защиту SPF 12.
?Большая палитра оттенков: 10 оттенков. Натуральные и сочные яркие оттенки, среди которых смогут себе подобрать помаду девушки как холодного, так и теплого цветотипа.
?Нежная, кремовая текстура со специальными пигментами для интенсивного, стойкого цвета.
?Ровное нанесение, стойкость и пластичность, благодаря канделильскому и карнаубскому воску. Воск имеет очень тонкую пластичную структуру и при соприкосновении с кожей губ, от их тепла становятся мягким, обеспечивая ровное нанесение пигмента.

15-05-2019 15:52
Создать ответ