Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Охрана в подземном паркинге
27-11-2017, 16:05
RE: Охрана в подземном паркинге
Я о том же
Цитировать это сообщение
28-11-2017, 10:40
Так уже левые автомобили стоят в паркинге. Мне дали список не проданных мест в наземном и сразу в ОКС я обратил внимание, что одно из мест занято, сначала менеджер подумал, что его временно предоставили, как в моем случае, но оказалось, что нет. В итоге менеджер так и сказал, что охранники пускают за деньги и у них есть список мест. В итоге всем пофиг, так и ставят на это место.
Цитировать это сообщение
28-11-2017, 11:21
Обсуждали много раз. Вроде все согласились, что:
1. Охрана должна быть нанята жителями, а не УК, и работать по должностной инструкции, согласованной с жителями.
2. Должна осуществляться не функция вахтёра (пустить/не пустить), а достаточно частый обход охраняемого объекта и принятие мер в типовых ситуациях (чужая машина, поцарапали машину, потоп, возгорание, посторонние лица и т. п.)
Сложность ровно одна — в нашей ситуации ни один дом и ни один паркинг такое не потянут. Слишком маленькие у нас дома, слишком маленькие паркинги.
Урбан насчет текущей охраны потому и возбудился, что ему надоело это оплачивать. Пример: в нашем паркинге (лиф 3к3) 79 мест, при тарифе за охрану 700 рублей реально собрать около 50 тыс. в месяц. Содержание круглосуточного вахтера стоит не меньше 70–75 тыс. (если хотя бы какие-нибудь налоги платить). Откуда финансируется дыра — загадка. Вернее, загадки нет — это несделанные уборки, невывезенный мусор, халтурно сделанные ремонты, дерьмовые китайские запорные краны и электрические автоматы и т. п.

Набережный проезд, д. 6 (строительный — 2), кв. 74
Временно живу в д. 12
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 7,776
» Последний зарегистрировавшийся участник: Bilumen
» Всего тем: 3,694
» Всего сообщений: 289,100

Вся статистика