Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сантехник, электрик, "муж на час"
Автор Сообщение
andrej_78 Не на форуме
Новосел
**

Рейтинг: 0
RE: Сантехник, электрик, "муж на час"
Сергей,здравствуйте!Нам нужно в двухкомнатной квартире полностью электропроводку сделать.Сколько это будет стоить и когда сможете приступить?
Ещё нужно поставить 2 кондиционера.Интересует цена и,как мне сказали,кондиционеры можно также у вас купить
19-12-2018 17:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Дядя Сережа Не на форуме
Житель

Рейтинг: 2
День добрый! Если делать под ключ, куда входит штробление стен, разводка проводов в гофре, установка подрозетников, штробление стены для утопления электрощитка, сборка и подключение электрощитка, разводка слаботочных кабелей, Лан кабель, антенный, штробление и монтаж слаботочного щитка, где будет находится роутер. Замазывание штроб штукатуркой. Установка розеток, выключателей. В среднем набегает 35-40 тысяч. Естественно все с гарантией. Стандартная установка кондиционера 6 тысяч. Установка во время ремонта, в два этапа - Первое это - закладка медного трубопровода. Убирается он в стены, в стяжку, там уже по месту смотреть нужно, как лучше. Второй этап - это уже когда выполнена чистовая отделка, навешиваются блоки внутренний и наружный, подсоединяются, запускаются. Стоимость зависит от длинны трасс, колеблется в районе 10-14 тысяч. Кондиционеры вы можете приобрести у меня, цена будет оптовой. Гарантия на технику 3 года. На мои любимые MITSUBISHI ELECTRIC гарантия 5 лет. Хотя им и гарантия не нужна, при правильной установке они будут работать, пока вы не состаритесь.
19-12-2018 20:09
andrej_78 Не на форуме
Новосел
**

Рейтинг: 0
(19-12-2018 20:09)Дядя Сережа писал(а):  День добрый! Если делать под ключ, куда входит штробление стен, разводка проводов в гофре, установка подрозетников, штробление стены для утопления электрощитка, сборка и подключение электрощитка, разводка слаботочных кабелей, Лан кабель, антенный, штробление и монтаж слаботочного щитка, где будет находится роутер. Замазывание штроб штукатуркой. Установка розеток, выключателей. В среднем набегает 35-40 тысяч. Естественно все с гарантией. Стандартная установка кондиционера 6 тысяч. Установка во время ремонта, в два этапа - Первое это - закладка медного трубопровода. Убирается он в стены, в стяжку, там уже по месту смотреть нужно, как лучше. Второй этап - это уже когда выполнена чистовая отделка, навешиваются блоки внутренний и наружный, подсоединяются, запускаются. Стоимость зависит от длинны трасс, колеблется в районе 10-14 тысяч. Кондиционеры вы можете приобрести у меня, цена будет оптовой. Гарантия на технику 3 года. На мои любимые MITSUBISHI ELECTRIC гарантия 5 лет. Хотя им и гарантия не нужна, при правильной установке они будут работать, пока вы не состаритесь.

Спасибо.Цена приемлемая.Да и работу Вашу хвалили.Дальше тогда в телефонном режиме.
28-12-2018 22:00
Дядя Сережа Не на форуме
Житель

Андрей, звони, только после НГ, сейчас просто времени нет, ношусь, как угорелый.
До НГ я занят. После НГ обращайтесь, будут скидки - Январь, февраль, у строителей "мертвые месяцы" и цены снижаются. Весной опять повышаются, как на стройматериалы, так и на работу. И вообще, советуйтесь со мной всегда)))
Звоните лучше по телефону, у меня нет возможности постоянно на форуме сидеть.
Здесь задавайте глобальные вопросы о марках кондиционеров, вентиляции, правильной штукатурке стен из газобетона, о шумоизоляции, о подводных камнях во время ремонта, о строительных бригадах, о вашем ЖКХ, я все расскажу и не только вам.. Пускай люди читают
(Последний раз сообщение было отредактировано 29-12-2018 в 9:26, отредактировал пользователь Дядя Сережа.)
28-12-2018 23:15
Дядя Сережа Не на форуме
Житель

Добрый день! Я освободился. Поработал в одном из ТСЖ четыре месяца, не понравилось, повторять не хочется.
Если куму-то понадобится сделать что-то по дому, обращайтесь пожалуйста, всегда буду рад. Основной профиль сантехника, электрика. 4 группа допуска по электробезопасности. Установка обслуживание кондиционеров, альпинистские работы и все остальное.
20-05-2019 15:54
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,746
» Последний зарегистрировавшийся участник: Kira_S
» Всего тем: 4,671
» Всего сообщений: 294,441

Вся статистика