Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - akyla - 21-09-2016

До какого метро?


RE: Земли вокруг нас - k-113 - 21-09-2016

Если в Путилково залезть на крышу (это примерно 28 этаж получается со всеми техническими и т.п.) - вид действительно захватывающий.


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 21-09-2016

(21-09-2016, 10:27)akyla Писал(а): До какого метро?

московского. Оно ближайшее.
Добавлено:
(21-09-2016, 10:45)k-113 Писал(а): Если в Путилково залезть на крышу (это примерно 28 этаж получается со всеми техническими и т.п.) - вид действительно захватывающий.

да, вики писал застройщик эту статью. Это ясно. Как ясно и то, тчо это копипаста с какого-то рекламного проспекта.
Но, в целом, место-то хорошее...на мой вкус лучше, чем О2 в чаще в 30 км по направлению в лес.


RE: Земли вокруг нас - olsha28 - 21-09-2016

(20-09-2016, 20:58)irinkamn Писал(а): olsha28, место зашибись. И Москва.

Ирина, а Вы переезжаете из ГН или как?
Добавлено:
(21-09-2016, 10:57)kolbasov Писал(а): московского. Оно ближайшее.
Добавлено:

да, вики писал застройщик эту статью. Это ясно. Как ясно и то, тчо это копипаста с какого-то рекламного проспекта.
Но, в целом, место-то хорошее...на мой вкус лучше, чем О2 в чаще в 30 км по направлению в лес.

Меня это место больше устраивает, чем ГН со своим УГ и УК. Да и далеко тут до метро. А ещё если не дай Бог будут ещё стройки, то кроме платной дороги возможности более менее быстро доехать не останется. Да и ребёнок учится ближе к Митино-модно так сказать, чем к Речному вокзалу. Это решающий фактор в итоге


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 21-09-2016

это правда. Сам переживаю.

надо только трезво оценивать: если это тупик, и идти там не 15 минут, а ехать на машине, то может проблематично будет в час пик до метро ехать

УК от кэпитала-далеко не факт, что они хорошие). Но, с другой стороны, хуже малкина быть никто не может, т.к. он чуть не последнее место в рейтинге занимает.

кстати, судя по фоткам-им еще года 2 строить. Поэтому, тут тоже надо прикинуть что к чему.
Добавлено:
кстати, сбывается предсказание дэдтрака. Две наши дороги жизни затыкаются постепенно.
сегодня чуть не от вашутинского питомника стоял до поворота на рабочую улицу.
а если ехать через старбеево, там все стоит от платный трассы. Тоже не вариант. Людишек все больше и больше, а дороги как были две одноколейки, так и есть.
С грустью вспоминаю 2011 год, когда машин не было вообще).
сейчас, конечно, тут всякие маловменяемые понапишут, что они за 10 минут доезжают до платформы химки, но это любители божьей росы. Им что ни аргумент-то все роса божья.


RE: Земли вокруг нас - olsha28 - 21-09-2016

Поэтому поедем в выхи и все посмотрим. Пройдём пешком и проверим. Надо все проверять, естессно
Добавлено:
И потом -нам уже второй раз на открытый балкон падает на голову штукатурка. Не хочу я умереть молодой)


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 21-09-2016

и нам расскажите. интересно.
наконец-то кораблин умер. надеюсь, ему черту в аду особую сковородку подготовили. Эта скатина напродавала земли в химках на 100 лет вперед. До сих пор расхлебываем. СЭСМА, например, в 1994 году получила в старбеево вообще всю землю. на продажу части земли свои говнодома и строит. Спасибо юре-упырю.


RE: Земли вокруг нас - irinkamn - 21-09-2016

(21-09-2016, 11:10)kolbasov Писал(а): надо только трезво оценивать: если это тупик, и идти там не 15 минут, а ехать на машине, то может проблематично будет в час пик до метро ехать
Там несколько метро в 10-15-минутной доступности (транспортом): Митино, Пятницкое шоссе, Волоколамская, Планерная, Сходненская, станция Трикотажная (та ветка имеет переходы на кучу веток метро), станция Химки (но эта далековато). Народ в час пик до метро на маршрутках едет 20-30 минут, не в час пик 10-15. Пешком? Не знаю... минут 20 до Пятницкого, наверное (примерно 1,5 км). А рядом лес, горнолыжная школа, каток, парки, река Сходня с заповедной зоной (где строить ближайшие лет 10-15 не должны).
Если бы сейчас стоял вопрос, то купили бы там.


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 21-09-2016

какое метро Химки и трикотажная?
я че-то ниче не понял.
20 минут пешком многовато, конечно, но зависит от того как идти: освещенный тротуар-это одно. Чащей через сугробы-это другое.
В общем, кто сходит-пусть напишет.


RE: Земли вокруг нас - olsha28 - 21-09-2016

Планируется к созданию новая магистраль, эта улица общегородского значения пройдет вдоль технической зоны ЛЭП от Пятницкого до Путилковского шоссе. Далее она будет выходить на МКАД и Новокуркинское шоссе. -вот это что за магистраль, интересно? И как скоро она будет