Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=35)



RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 10-09-2012

(09-09-2012, 20:02)a.sevastianov Писал(а): Уважаемая Евгения!
Ввиду долгого ожидания открытия шоу-рума нам пришла в голову идея: почему бы не сделать 3d макет отделки, максимально передающий цвета и фактуры отделочных материалов? Мне кажется, это бы сэкономило как ваше, так и наше время на принятие решения. К тому же не придется ждать всех членов семьи, чтобы посетить шоу-рум, большинству достаточно будет кого-то одного "на разведку", остальные члены семьи смогут высказать "за" и "против" заранее. Или, например, если человека в принципе не устраивает цветовое решение и проч., не придется тратить время и ехать на площадку, чтобы в этом убедиться. Надеюсь, мои доводы достаточно весомы, чтобы вы к ним прислушались. Заранее спасибо за ответ.
Уважаемый a.sevastianov,
3D-визуализации варианта отделки квартиры ЖК «Город набережных» будут готовы к концу сентября.
А посетить шоу-рум будет возможно уже в начале ноября.


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 10-09-2012

(05-09-2012, 16:33)almar Писал(а): Евгения, каким образом покупатели двухуровневых квартир могут получить план расположения мансардных окон в своей будущей квартире?

Уважаемый almar,
информацию по количеству мансардных окон в конкретной квартире Вы сможете получить у своего менеджера.


RE: Общение с представителем Urban Group - deadtruck - 10-09-2012

Я не смог это получить:
1. У своего менеджера
2. У менеджера которому меня передали, после того как мой куда-то ушел на повышение
3. У не моего менеджера в оффисе продаж.
Может быть вы дадите его мне 17-1-61?


RE: Общение с представителем Urban Group - karbafox - 12-09-2012

Доброе утро! Подскажите пожалуйста,а можно ли уменьшить "башню" вентиляции во дворах 20х домов, и подскажите ее высоту?!


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 12-09-2012

(07-09-2012, 20:33)Владимир Писал(а): Евгения ! Огласите,пожалуйста, ВСЮ очерёдность сдачи домов 1-ой очереди !!!!! Не понимаю , эта информация секретна что-ли ?????

Уважаемый Владимир,
данные по срокам ввода в эксплуатацию домов 1 очереди можно узнать у вашего менеджера. В отделе продаж есть эта информация. Если же вам по каким либо причинам не смогли ее там предоставить – пишите мне.
Ранее уже была дана информация по очередности ввода домов 1 очереди в эксплуатацию. Там небольшая неточность: 17 дом будет введен параллельно с 11 и 12 домами.
Поэтому: сначала – 20 дом (три корпуса), потом 11,12,17 дома, и затем 18, 19 дома.


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 12-09-2012

(07-09-2012, 19:34)Tibidoxx Писал(а): Уважаемая Евгения, будет ли фасад 12 дома отделан декоративной плиткой? И зачем в доме 11 штукатурят наружние стены?

Уважаемый Tibidoxx,
фасадные решения домов 11,12,18,19 будут выполнены согласно проекту и не будут отличаться от домов с уже оформленными фасадами.


RE: Общение с представителем Urban Group - Natat39 - 12-09-2012

Уважаемая Евгения, подскажите пожалуйста, начались ли обмеры БТИ в 20-х домах?


RE: Общение с представителем Urban Group - vsv - 12-09-2012

(12-09-2012, 11:33)Eugenia Harinova Писал(а): Уважаемый Владимир,
данные по срокам ввода в эксплуатацию домов 1 очереди можно узнать у вашего менеджера. В отделе продаж есть эта информация. Если же вам по каким либо причинам не смогли ее там предоставить – пишите мне.
Ранее уже была дана информация по очередности ввода домов 1 очереди в эксплуатацию. Там небольшая неточность: 17 дом будет введен параллельно с 11 и 12 домами.
Поэтому: сначала – 20 дом (три корпуса), потом 11,12,17 дома, и затем 18, 19 дома.

Евгения, а как же таунхаусы? Их Вы почему-то не указали. Прошу уточнить.
Заранее благодарю.


RE: Общение с представителем Urban Group - It's me - 12-09-2012

(12-09-2012, 12:38)Eugenia Harinova Писал(а): Уважаемый Tibidoxx,
фасадные решения домов 11,12,18,19 будут выполнены согласно проекту и не будут отличаться от домов с уже оформленными фасадами.

Евгения, верно ли будет перефразировать вас так:
"Дома 11,12,18,19 будут также, как и 20ые дома, облицованы декоративной плиткой"?


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 12-09-2012

(09-09-2012, 6:06)summerpic Писал(а): Добрый день.

Данный вопрос уже неоднократно задавался менеджерам напрямую и в группе на facebook, тем не менее от ответа постоянно уклоняются.

Поясните, пожалуйста, ситуацию. Когда оплачивала таунхаус, у меня было только одно пожелание - чтобы не строили все стены, кроме несущих. Менеджер сказала, что это реально, и позже заключим дополнительное соглашение. Через некоторое время после оплаты мне заявили, что соглашения не будет, всё построят, а я потом сама буду сносить.

В чём смысл строить стены под снос?

Впечатление подпорчено Undecided

Уважаемая summerpic,
для уточнения вопроса по конкретному таунхаусу вам необходимо связаться с менеджером отдела продаж Королевой Людмилой.