Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=35)



RE: Общение с представителем Urban Group - мсм1954мсм - 19-06-2013

Евгения, обратите внимание на въезд легковых машин в город набережных. Торчит арматура , перепады по высоте. Скоро днищем будем бороздить. Кто должен этим вопросом заниматься? И неужели ваши работники не заезжают на территорию?


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 19-06-2013

(18-06-2013, 10:04)Lulla Писал(а): Евгения, прокомментируйте ситуацию с перекладкой в очередной раз крыш 20-х корпусов первой очереди! Мы жильцы двух-уровневых квартир не можем начать полноценный ремонт. Я планирую менять все мансардные окна в своей квартире. Не могу этого сделать из-за перекладки крыши, а следовательно начать какой-то ремонт.
Когда в наших корпусах начнут перекладку и в какие сроки должны ее завершить?

Уважаемая Lulla,
понимаю вашу обеспокоенность. Работы по доработке кровли 20-го дома начнутся после получения проекта производства работ,
который будет утвержден в эту пятницу.


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 19-06-2013

(17-06-2013, 11:34)SerHio Писал(а): Евгения, вторая половина мая уже прошла и началась вторая половина июня, а организация работы по передачи квартир так и не началась)))? Что на этот раз мешает? Интересно сколько вам нужно попыток что бы назвать точный срок?)

Уважаемый SerHio,
если форумчане просят назвать меня ориентировочный срок я формулирую ответ с указанием ориентировочных сроков. Когда появляется точная информация - я сразу же информирую вас об этом на форуме, к тому же эта информация сразу появляется на официальном сайте. Прошу обращать внимание на это.


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 19-06-2013

(19-06-2013, 6:18)мсм1954мсм Писал(а): Евгения, обратите внимание на въезд легковых машин в город набережных. Торчит арматура , перепады по высоте. Скоро днищем будем бороздить. Кто должен этим вопросом заниматься? И неужели ваши работники не заезжают на территорию?
Уважаемый мсм1954мсм,
спасибо за информацию! Постараюсь выяснить ситуацию и подготовлю ответ.


RE: Общение с представителем Urban Group - SerHio - 20-06-2013

(19-06-2013, 14:18)Eugenia Harinova Писал(а):
(17-06-2013, 11:34)SerHio Писал(а): Евгения, вторая половина мая уже прошла и началась вторая половина июня, а организация работы по передачи квартир так и не началась)))? Что на этот раз мешает? Интересно сколько вам нужно попыток что бы назвать точный срок?)

Уважаемый SerHio,
если форумчане просят назвать меня ориентировочный срок я формулирую ответ с указанием ориентировочных сроков. Когда появляется точная информация - я сразу же информирую вас об этом на форуме, к тому же эта информация сразу появляется на официальном сайте. Прошу обращать внимание на это.

Евгения, я не просил вас называть ориентировочные сроки, то что я получу ключи в течении полу года я и так это понимаю. От вас как от представителя застройщика и человека владдеющего информацией( я надеюсь вы таковой являетесь), мне и думаю другим форумчанам, хотелось бы получать точную информацию , и в моем понимании если представитель компании называет месяц в котором должны выдаваться ключи то они должны выдаваться в этом месяце а не через 1, 2 или 6 мес., после названных скроков.


RE: Общение с представителем Urban Group - Zal - 20-06-2013

Ориентировочный срок - это срок, на который стоит орентироваться при составлении планов. А это и отпуска и у кого-то крупные проекты по работе, вахта может быть долгосрочная; заказ материалов для ремонта, в том числе и из других стран... да кто-то наверное мог и беременность спланировать, чтобы новорожденного везти уже в свою отдельную квартиру.
Так что все те десятки сроков, что были названы, с самого начала продаж, никак нельзя назвать ориентировочным сроком.


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 20-06-2013

(20-06-2013, 9:42)Zal Писал(а): Ориентировочный срок - это срок, на который стоит орентироваться при составлении планов. А это и отпуска и у кого-то крупные проекты по работе, вахта может быть долгосрочная; заказ материалов для ремонта, в том числе и из других стран... да кто-то наверное мог и беременность спланировать, чтобы новорожденного везти уже в свою отдельную квартиру.
Так что все те десятки сроков, что были названы, с самого начала продаж, никак нельзя назвать ориентировочным сроком.

Чтобы не давать ориентировочных сроков, я проинформирую форумчан сразу после того, как получу точную информацию.


RE: Общение с представителем Urban Group - KAK - 20-06-2013

Евгения, получается, что процесс получения документов, это мероприятие совершенно не прогнозируемое, если застройщику сроки не известны? Давайте по другому тогда задам вопрос. Подан ли и когда это было весь комплект необходимых документов в администрацию Химок для получения разрешения ввода в эксплуатацию дома 17 к. 2?


RE: Общение с представителем Urban Group - Koshadra - 20-06-2013

Евгения, вопрос по обмерам таунхаусов повис в воздухе. Убедительно прошу Вас ответить , есть ли какие подвижки по прояснению этой ситуации?
VSV Евгения, действительно, вопрос по неправильному обмеру БТИ таунхаусов Вы опять проигнорировали. Прошу внести ясность.


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 21-06-2013

(19-06-2013, 6:18)мсм1954мсм Писал(а): Евгения, обратите внимание на въезд легковых машин в город набережных. Торчит арматура , перепады по высоте. Скоро днищем будем бороздить. Кто должен этим вопросом заниматься? И неужели ваши работники не заезжают на территорию?

Уважаемый мсм1954мсм,
въезд к офису клиентского сервиса заасфальтирован.