Форум жителей ЖК Город Набережных
Вкусняшки - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Вкусняшки (/showthread.php?tid=1521)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


Вкусняшки - ККатерина - 21-01-2014

Кто из вас не сталкивался с такой пустяковой в сравнении с мировыми, но проблемой: что вкусненького купить к чаю? Я чай пью "на ходу" - это не церемония, но иногда хочется как-то украсить сам процесс вкусняшкой.
Когда захожу в магазин (это чаще с вечера, когда уже не голодна) уже мало что привлекает, потому или выхожу без покупок, или беру уже проверенные печеньки. Зато на работе, когда кто-то угостит завалявшейся баранкой или найду в ящике последнюю вафельку - как же вкуууусно! В свое время коллеги открыли мне блинный торт и пироговую Штолле, а недавно влюбилась в печенье "европейское" с семечками Smile
Поделитесь - что к чаю любите вы?


RE: Вкусняшки - ОльгаСт - 21-01-2014

Только что купила "Печенье вафельное сахарное рассыпчатое" от Акульчева. Вкусненькое


RE: Вкусняшки - Mr. by - 21-01-2014

эклеры


RE: Вкусняшки - ККатерина - 21-01-2014

Эх, когда жила в районе м.Красногвардейская - там в палатке (до приказа Собянина) продавались такие сочные творожные кольца...мммм...пальчики оближешь... хех.


RE: Вкусняшки - Koshadra - 21-01-2014

Мне нравится печенье, которое в Кнакере пекут. Цена, правда, кусается, но иногда можно. Сейчас еще появились в Ашане сырки творожные "Творобушки" называются, там несколько штук в упаковке, они тоньше обычных в два раза, очень вкусненькие с чайком.


RE: Вкусняшки - ККатерина - 21-01-2014

о, вспомнила - тирамису считаю самым вкусным у "Палыча"
ой, еще "киевский торт" и "меренги" с фисташками люблю Smile


RE: Вкусняшки - Roxie - 21-01-2014

самый вкусный тирамису в ресторане Пушкин или Галерея, а вообще, в Италии. он должен быть с алкоголем...Пылч такие не делает


RE: Вкусняшки - irinkamn - 21-01-2014

Я обычно покупаю шоколадки, печенье, мармелад, зефир, шоколадные конфеты. Как вкусняшку иногда с чаем мед ем, но редко.
А вообще надо как-то заканчивать с этим безобразием. Поэтому у меня другой вопрос, более насущный для меня Smile)
Я не могу пить чай без ничего, пустой. Но хочется ограничить потребление сладкого. С чем вы пьете чай, если не со сладостями и не с печеньем? Мне в голову ничего не приходит.


RE: Вкусняшки - ККатерина - 21-01-2014

мм, еще вафли вкусные, которые с орешками и облиты шоколадом - черным или белым. забыла как называются - они длинные тонкие, либо на развес продаются, либо в упаковках с пленкой сверху.

(21-01-2014, 16:31)irinkamn Писал(а): ..С чем вы пьете чай, если не со сладостями и не с печеньем? Мне в голову ничего не приходит.

люблю поджарить в тостере хлебушек и намазать на горячий тост творожный сыр альметте с огурцом Smile только такой горячий ароматный тост очень вкусный и его хочется парочку как минимум Smile


RE: Вкусняшки - Mr. by - 21-01-2014

irinkamn, я с таком пью и без сахара