Форум жителей ЖК Город Набережных
Частный детский сад в ГН - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: Частный детский сад в ГН (/showthread.php?tid=2030)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


RE: Частный детский сад в ГН - AlexeyGN - 19-11-2015

Мы бы рассмотрели возможность платного садика, но вот за 30 000 точно нет. Не знаю дорого это или нет, мы вот просто не потянем Smile


RE: Частный детский сад в ГН - Sunry - 19-11-2015

Очень хвалят Бэби-клуб. Если будет грамотная франшиза в нашем ГН, думаю всем бы понравилось.


RE: Частный детский сад в ГН - Ringlet - 19-11-2015

(19-11-2015, 10:44)AlexeyGN Писал(а): Мы бы рассмотрели возможность платного садика, но вот за 30 000 точно нет. Не знаю дорого это или нет, мы вот просто не потянем Smile
посмотрела я цены на сады.30 это минимум.
и вообще, подскажите мне, какие стоит рассматривать в химках, а какие нет. наверняка кто-то водит. знаю бельчонок и семицветик. (около 30). гураня дороже.
еще бывший хепибенок в куркино. но 45 что-то перебор совсем.

и еще, сколько примерно будет стоить няня к годовалому ребенку? от и до в среднем. с 8.30 до 18.30. Хочу оценить надо ль выходить на работу после года или нет......


RE: Частный детский сад в ГН - Ksanka - 19-11-2015

Няня дорого, от 250р в час, и это еще нужно постараться найти, чтобы и вас, и няню все устраивало... Тоже рассматриваю частный детсад


RE: Частный детский сад в ГН - Ringlet - 19-11-2015

ну в частный детсад все равно от 1,5 лет. а рассматриваю вариант выхода на работу с года.


Частный детский сад в ГН - k018tp17 - 07-12-2015

(03-10-2014, 13:47)Deadtrucks Wife Писал(а): Всем привет!
Сколько всего нового) А я пропустила( Состоялась ли встреча по саду? Я хотела бы подключиться. Могу преподавать английский (в моих планах было пару часов в день общаться с детьми только на английском), рисование (преподавала art&crafts в американском лагере для девочек скаутов Big Grin), ролевые игры (не те, о которых вы подумали Tongue), обожаю читать вслух, могу готовить, люблю и поддерживаю чистоту (но при этом разрешаю дочери играть с мукой, водой и манкой и прыгать в грязных лужах), из взрослого-полезного, могу делать конспекты, вести статистику, делать отчеты (в том числе и для инвесторов), но вообще никак не бухгалтер ))
Сейчас работаю в офисе, дочь с лета посещает муниципальный сад в Химках, мы не довольны. Хочу начать реализовывать свой творческий потенциал. Давайте объединять усилия!
Вот каких феечек мы мастерим:
[Изображение: 20140425_151403.jpg]

Доброе время суток. Если у Вас еще не пропал интерес и все также полны энтузиазма, набери мне, пожалуйста, +7(999)838-22-32 Евгений. ДРЦ "Всё Знайки"&"Город Набережных"
Добавлено:
(15-11-2015, 10:09)Zalina Писал(а): Было бы здорово если бы на территории ГН открыли детский клуб (сад) в котором можно было бы оставить ребёнка 3-4 часа за адекватную стоимость

Залин, мы уже думаем над этим [WINKING FACE] с ув. Евгений.


RE: Частный детский сад в ГН - deadtruck - 07-12-2015

(19-11-2015, 10:40)Rita-ta Писал(а): deadtruck, может хватит писать негатив в каждой теме?Smile это уже смешно, куда не зайду - вы вечно все ругаете!
Я понимаю, можно быть недовольным Икеей, транспортной доступностью, пиццерией...... и тд
но выражать негатив еще не открытому частному саду?! если не хотите, можете туда не ходить, но не нужно говорить за других!
Написали же, предлагают помещение 100 кв.м, помоему, достаточно для сада.
и еще, в Химках достаточно всего хорошего! если так тут не нравится, то может найти место где Вам будет лучше...
1. У меня есть поклонники? Следят за каждым моим постом? Похвально... похвально...
2. Научитесь отделять негатив от реализма. Пожалуйста.
3. 100м для детского сада достаточно? Конечно для 10 детей максимум. И то с перебором. Комфортно разместится смогут 5.
Дальше 5 умножьте на 30К (в серую без налогов) получится 150К. Выкиньте оттуда 150К-170К на аренду и вуаля. На оставшиеся финансы сможете оплатить самые лучшие продукты и педагогов.
Негатив? Или реализм?
4. Достаточно хорошего в Химках? Спасибо сделали мне смешно.
5. Не надо учить меня жить. Спасибо.


RE: Частный детский сад в ГН - DDY - 07-12-2015

(19-11-2015, 12:08)Sunry Писал(а): Очень хвалят Бэби-клуб. Если будет грамотная франшиза в нашем ГН, думаю всем бы понравилось.

Добрый день, уважаемые соседи!

Я с семьей проживаю в старых Химках.
Подтверждаю положительные отзывы о "Бэби-Клубе", т.к. мы сами являемся клиентами одного из химкинских клубов.
В прошлом году серьезно занимались с супругой (педагог) проработкой вопроса открытия лицензированного детского сада.
Сейчас рассматриваем вариант открытия Бэби-Клуба, но ввиду того, что в самих Химках уже открыты 3 клуба, решили рассмотреть возможность открытия клуба на территории или рядом с ГН.

Скажите, актуально ли это было бы, есть ли такая потребность сейчас в ГН?

Благодарю!

С уважением, Дмитрий


RE: Частный детский сад в ГН - Ksanka - 07-12-2015

Частный сад с ясельной группой нам был бы актуален


RE: Частный детский сад в ГН - Zalina - 07-12-2015

DDY, если мы говорим о клубе, то у нас в ГН уже открыли Всёзнайки.