Форум жителей ЖК Город Набережных
женская консультация в Химках - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: женская консультация в Химках (/showthread.php?tid=2324)

Страниц: 1 2 3 4 5 6


женская консультация в Химках - лесечка - 10-10-2014

Всем доброго времени суток,кто нибудь стоял на учёте в женской консультации?По какому адресу обращаться?Куда нас принимают?


RE: женская консультация в Химках - switch-84 - 10-10-2014

Я стояла на учете по беременности Химки, Ленинский проспект, 14, это там же где химкинский роддом, правда у меня прописка химкинская, но я думаю с пропиской в нашем ГН тоже туда потому что это ближе к ГН чем консультация на Строителей 4А(там ка бы центральная жк)


RE: женская консультация в Химках - Ringlet - 10-10-2014

и как вам? я просто ужасные отзывы читала


RE: женская консультация в Химках - Roxie - 10-10-2014

совершенно не обязательно ходить в ЖК в Химках. Можно абсолютно в любую. Просто договориться. Я так сначала хотела в ЖК встать на учет возле работы, никаких проблема. Правда, потом контракт все же заключила с врачом в другом месте.


RE: женская консультация в Химках - Ringlet - 10-10-2014

да я тоже по контракту наблюдаюсь в частной. но там нет госпитализации если что вдруг. хотела на всякий пожарный встать в обычную жк. про химкинскую много плохого слышала. вот и решила спросить человека, который на своем опыте знает


RE: женская консультация в Химках - Roxie - 10-10-2014

а, ну потому что частная. у меня не частная клиника.
я побоялась в Химки идти. меня все отговорили.


RE: женская консультация в Химках - irusha76 - 10-10-2014

ужас. не в коем разе. роддом и консультация - просто мрак. И поликлиника туда же. Всю жизнь прожила в Химках и уже давно не порчу себе здоровье и психику " хождением в гос структуры" этого города.


RE: женская консультация в Химках - switch-84 - 10-10-2014

Консультация как мне показалось терпимая, все зависит от врача, но вот роддом это действительно ужас, рожала там первую, поэтому второй раз даже и не думала туда ложиться, ехала со схватками в выбранный роддом. Так что то что если вы только из за госпитализации хотите прикрепится к этой ЖК - не стоит. Подруга месяц назад рожала в Химкинском роддоме, по ее рассказам он все так же ужасен как и 10 лет назад, когда я рожала первую!


RE: женская консультация в Химках - Ringlet - 10-10-2014

ясно))) а может кто-то посоветует неплохую куда можно по омс прикрепиться? ближе к нам или где-то в районе москвы-сити ( может зао или район беговой?)


RE: женская консультация в Химках - irusha76 - 10-10-2014

Ringlet, раньше был очень хороший в Тушино № 1 ( но это было 15 лет назад Wink) а вот сейчас слышала много хорошего насчет №16 Сокол