Форум жителей ЖК Город Набережных
женская консультация в Химках - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: женская консультация в Химках (/showthread.php?tid=2324)

Страниц: 1 2 3 4 5 6


RE: женская консультация в Химках - Ringlet - 10-10-2014

ну там роддом. при нем нет жк. при первом по крайней мере.


RE: женская консультация в Химках - Dianet - 10-10-2014

Я сейчас стою на учете в жк Куркино. Вначале попыталась встать в Химкинскую, приехала на Ленинский пр-т, хоть по нашему жк врач там принимает, всё равно отправили прикреплятся через заведующего жк на ул. Строителей, и т.к. он не всегда есть на месте и к нему очередь, поехала в Куркино. Приехала в 19ч, прикрепили без лишних вопросов в регистратуре. Очень много там химкинских наблюдается. Очередей практически нет, запись через интернет, очередь бывают создают те кто без записи пытается пролезть, но все беременные по записи проходят в свое время. Анализы, капельницы всё там же делаю.


RE: женская консультация в Химках - Ringlet - 10-10-2014

спасибо. подумаю насчет нее. а к какому вы доктору там прикреплены?


RE: женская консультация в Химках - Dianet - 10-10-2014

Руицкая Виктория Романовна.


RE: женская консультация в Химках - лесечка - 13-10-2014

Спасибо всем огромное за отзывы


RE: женская консультация в Химках - Svetlanka - 27-02-2015

А в ЖК на Ленинском кто наш врач(по нашему участку?)Стояла раньше на Строителей,тихий ужас,особенно врач по моей прописке бывшей.И кто как прикреплялся в жен конс на Ленинском?Хочу на Ленинский прикрепиться может повезет больше с врачом


RE: женская консультация в Химках - Alexander Kvitko - 27-02-2015

Берете все документы, а так же дду и акт. Едете на строителей. Они вас направят в жен. консультацию на Ленинском. Там вас прикрепят. Будете наблюдаться там. Жена там стоит на учете. Очень довольна. Все очень просто и прозрачно. Нигде ничего не платили. Лекарства частично выдавали в консультации. Лежала на сохранении, кормили и лечили бесплатно. Роддом после чистки, все прилично выглядит. Родов мало, всем уделяют внимание.


RE: женская консультация в Химках - Svetlanka - 27-02-2015

Т.е.чтоб прикрепиться на Ленинский мне все равно надо сначала к заведующему на Строителей?И все таки кто у Клязьмы врач?


RE: женская консультация в Химках - karbafox - 27-02-2015

У Клязьмы врач Вораксо Ольга Ивановна вроде
Добавлено:
роддом на самом деле приличный, все чисто кровати новые, на родах все грамотно построено, персонал замечательный. в послеродовом тоже все хорошо, обходы осмотры каждый день при необходимости чаще.


RE: женская консультация в Химках - Svetlanka - 27-02-2015

О нет.Если Вараксо,то не пойду к ней.Она пять лет назад на Строителей мою беременность вела,такого поназначала что как выяснилось позже беременным вобще нельзя ,например ,верапамил,который вызывает аритмию.Прям какая -то злая судьба