Форум жителей ЖК Город Набережных
женская консультация в Химках - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: женская консультация в Химках (/showthread.php?tid=2324)

Страниц: 1 2 3 4 5 6


RE: женская консультация в Химках - Alexander Kvitko - 27-02-2015

У жены Вораксо. Все грамотно назначала. Но кому как повезет. У кого-то больше проблем у кого-то меньше. Кроме Вораксо там еще есть к кому обратиться.


RE: женская консультация в Химках - Svetlanka - 27-02-2015

Она мне тонус матки снимала генипралом с верапамилом(на что потом врач из Бакулева сделала большие круглые глаза и сказала,что верапамил категорически нельзя беременным,он вызывает аритмию и плода и мамы).Так что с Ольгой Ивановной этой поаккуратней.


RE: женская консультация в Химках - Roxie - 27-02-2015

Svetlanka, вообще, вам все правильно назначали. Верапамил снижает аритмию, иначе, от генипрала можно кинуть кони. Но есть и другой аналог


RE: женская консультация в Химках - Lena - 27-02-2015

Svetlanka, вы можете написать заявление о смене врача, а Вораксо своеобразная, любит всё выписывать
Добавлено:
я с ее рецептами не шла в аптеку, а сначала ехала домой и в интернете полностью штудировала информацию о выписанных препаратах, по итогу за весь период беременности до аптеки дошла только дважды


RE: женская консультация в Химках - lav_albina - 23-04-2015

Я наблюдалась на Строителей,4. у Трутько О.В. Меня она устраивала. Молодая, со своими детишками, знала что и как, если были вопросы - отвечала, у нас проблем по ведению беременности никаких не было, так что весь осмотр укладывался в 5 минут. В регистратуре тетки адекватные, единственное поняла - с каким настроением ты к ним, с таким и они к тебе, хотя это ко всем относится. Поэтому я к ним с улыбкой и они со мной дружелюбно общались. По постройке ЖК - совок полный, не стоит ожидать от нее супер современность)


RE: женская консультация в Химках - sayana78 - 24-04-2015

Всю Клязьму передали другому гинекологу Аттила О.Г. Две недели назад была у нее на приеме, сделали кольпоскопию ,все ок. Оказалось что, назначенные ранее Вораксо препараты, не было необходимости применять.


RE: женская консультация в Химках - Katrin - 24-04-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Это молодая?


RE: женская консультация в Химках - Sofitel - 18-05-2015

Девушки, а про Аттила О.Г. есть еще какие-нибудь отзывы ?


RE: женская консультация в Химках - LUCK - 20-09-2015

Я наблюдалась у Вораксо О.И. Да, действительно, некоторые препараты я просто не принимала, назначенные ей. Но она мне показалась достаточно грамотным специалистом. Про Аттила ходят двоякие мнения. Я была у нее всего один раз (по нему судить очень трудно), могу с уверенностью сказать, что узи в роддоме она делает не очень. А в начале я хотела попасть на Строителей ,4. Нужно вроде подходить к глав врачу (в ЖК на первом этаже) и писать заявление (берут без проблем). Там хвалят врача (фамилию не помню, могу спросить, если кому то нужно). Даже если наблюдаться на Ленинском, то для оформления больничных, справок и сдачи общего анализа крови все равно надо ехать на Строителей. Если кому нужна более подробная информация, спрашивайте. С радостью отвечу. В Химкинском роддоме была во всех трех отделениях и наслышалась и увидела многое.


RE: женская консультация в Химках - kimnat - 02-06-2016

Здравствуйте! Хотела более подробный отзыв на гинекологов получить. Кто наблюдается на Ленинском проспекте у Аттила или Вораксо? Вы в итоге довольны?