Форум жителей ЖК Город Набережных
женская консультация в Химках - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: женская консультация в Химках (/showthread.php?tid=2324)

Страниц: 1 2 3 4 5 6


RE: женская консультация в Химках - Rybkakat - 28-12-2016

Товарищи, есть, кто в куркино наблюдается? В общем прикрепилась я туда, но что то доверия у меня они не вызвали...( Врач - Алибекова Патимат!!! Кто нибудь был у нее? Я пока еще не ходила к ней, но мне уже как то не по себе..


женская консультация в Химках - Vitaliya - 28-12-2016


Я. Через заведующую сразу после прикрепления попросилась к Веневцевой Анастасии Николаевне. Врач молодая, но компетентная и очень приятная. Не пугала, не залечивала, не мучила, очень адекватная, всегда всех принимает в очереди и во время приема не дергается, уделит столько времени, сколько требуется. Мне она очень понравилась.


RE: женская консультация в Химках - Dizzzy - 28-12-2016

Вы по желанию можете прикрепиться к любому врачу. Там клязьминских детей много, мы все равномерно распределены между всеми педиатрами. Мы у Сукау. Еще Бегиашвили неплохая. Вообще же любая районная поликлиника нужна только для "молочки", прививок и анализов. А наблюдаться лучше у хорошего специалиста в частном порядке.


RE: женская консультация в Химках - Kotenochek6-46 - 14-01-2017

я наблюдаюсь у Алибековой по беременности, неплохой врач, очень внимательная, хоть и молодая, всегда идет навстречу, особенно актуально было когда ездила на работу и не было времени среди недели приезжать на приемы - она старалась записывать меня на удобное мне время, всех профильных специалистов разрешила пройти после 30-й недели, все копии анализов, которые я просила, выдавала мне на руки.
параллельно наблюдаюсь в перинатальном центре им.Кулакова, потому что мне важно мнение нескольких специалистов, и например, когда у меня упал гемоглобин, на Опарина порекомендовали есть гречку и печень, а Алибекова подобрала препарат железа.... так что свои плюсы и минусы есть у каждого врача, если стандартно протекающая беременность или просто наблюдаться у гинеколога в Куркино, Алибекова меня вполне устраивает


RE: женская консультация в Химках - Юленция - 14-01-2017

А кто-нибудь был у Абдурашидовой Мадины Алигаджиевны в химкинской в роддоме? Теперь клязьма к ней прикреплена


RE: женская консультация в Химках - БОльга - 14-01-2017

(14-01-2017, 12:24)Юленция Писал(а): А кто-нибудь был у Абдурашидовой Мадины Алигаджиевны в химкинской в роддоме? Теперь клязьма к ней прикреплена

Я у неё наблюдаюсь, молодая девушка. С учётом того, что хожу к своему платному врачу, то мне было важно, чтобы она не мешала платному врачу и нормально реагировала на то, что я советуясь и показываю результаты анализов другому врачу.
Очень приятная девушка, уважительная, уделяет столько времени, сколько мне требуется. Мне с ней комфортно общаться. В моем случае, это наверное лучший вариант.
Как Вы понимаете, ничего серьёзного мы не проходили, поэтому охарактеризовать ее как грамотного специалиста нн могу.


RE: женская консультация в Химках - yliasik86 - 18-04-2017

Девочки, привет.
Подскажите, где сделать скрининг узи 2 триместра, чтобы и фоток наделали и все рассказали, показали в подробностях?
Делала скрининг 1го триместра в «Никсор Клиник» - ужасно не понравилось, узи длилось минут 5 максимум, слова не вытянуть из врача...Еще и фотографии не хотели давать, кое как 1ну выпросила....


RE: женская консультация в Химках - СоНа - 18-04-2017

Вам нужен врач в Москве или Химках?Если в Москве ,то есть супер профи и клиника хорошая)А в Химках ,к сожалению,не знаю(


RE: женская консультация в Химках - Dianet - 18-04-2017

Я все скрининги делала в центре иммунологии и репродукции на войковской. Цветные фотки, запись на диск 3D узи. Там же и анализы сдавала
http://www.cironline.ru/board/index.php?action=viewmessage&id=65630


RE: женская консультация в Химках - yliasik86 - 18-04-2017

СоНа, можно и в Москве.
Dianet, у какого врача делали?