Форум жителей ЖК Город Набережных
Коучинг - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Образование (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=64)
+--- Тема: Коучинг (/showthread.php?tid=2705)



Коучинг - Tanusha - 02-02-2015

В обычной жизни мы зачастую идем по протоптанным дорогам: рабочие будни, встречи с друзьями, поездки в торговые центры, отдых с семьей и так по кругу.
Порой нам сложно сконцентрироваться на себе и задуматься о том, чего мы действительно хотим, какие у нас есть цели и мечты. Это труд - максимальная вовлеченность в себя и свою жизнь.
Нам сложно и непривычно обращаться за помощью и принимать эту помощь, сложно открыться самому себе, сложно довериться незнакомому человеку.
Внутри каждого человека есть все необходимые ресурсы! Задача коучинга - высвободить их для максимального развития личности!
Коучинг - это наука про будущее, мы не будем копаться в прошлом, для этого есть другие специалисты, мы сможем заглянуть туда, куда Вы действительно хотите прийти, определим шаги, которые необходимо сделать по дороге к Вашей мечте!
Меня зовут Татьяна Сергеева, я - коуч, прохожу обучение в Международном Эриксоновском Университете Коучинга, и я хочу помочь вам раскрыть свой потенциал, заглянуть внутрь себя и найти ответы на многие вопросы!
Я знаю, что сложно решиться и начать ходить к коучу. Поэтому предлагаю сделать это иначе, чем это происходит обычно!
Как правило, коучинг оплачивается контрактами-на несколько сессий вперед. Первая сессия - бесплатна: на ней происходит знакомство, разбор запроса. Далее заключается долгосрочный контракт на определенное количество сессий (стоимость контрактов разнится-интернет в помощь, если интересно).
Я предлагаю Вам подумать о самой важной и вдохновляющей Вас цели и решиться на ее исполнение!
Первая коуч-сессия, как сказано выше, бесплатна, размер оплаты следующей сессии Вы определяете сами!
Данное предложение действует до апреля 2015!

Звоните +79164764194
Пишите sergeevatatyana1@gmail.com

Важно! Вся информация, обсуждаемая с Клиентом конфиденциальна.