Форум жителей ЖК Город Набережных
Воспитание и поведение детей - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: Воспитание и поведение детей (/showthread.php?tid=3191)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


RE: Воспитание и поведение детей - irina2561 - 11-09-2015

Господибожемой Smile)) вот развели -то...безобидное сообщение о не совсем доброй детской игре переросли как всегда в собачьи какашки и косяки УГ.
С ума сойти, за моими постами на форуме уже пристально следят Smile))


RE: Воспитание и поведение детей - EleneZ - 11-09-2015

(11-09-2015, 14:18)irina2561 Писал(а): Господибожемой Smile)) вот развели -то...безобидное сообщение о не совсем доброй детской игре переросли как всегда в собачьи какашки и косяки УГ.
С ума сойти, за моими постами на форуме уже пристально следят Smile))

Нет нужды думать о себе свысока по отношению к чужой семье и противоположному мнению.
Претензии были высказаны в адрес вас и еще одной...дамы. Претензии исключительно объективные, без особых эмоций. Постами, то что вы пишите, называть крайне трудно. Вам дали несколько очень дельных советов. Некоторые из них вам пригодятся в жизни.
Уверяю что многие прочитав данный опус просто скрипнули в очередной раз зубами... вам улыбок и мира с самой собой. Уверена, что как мама вы состоитесь на зависть всем. Равно как и собаковод, и кошковладелец.


RE: Воспитание и поведение детей - Марина Королёва - 11-09-2015

Воспитание)))) эх..
Помню остановил меня вечером как то (ох... прям как в романе))) пацаненок лет 14... да! в подворотне))) с соседнего дома..
Дай, говорит, сигаретку.. я, решила что я тетька взрослая и... прочитала минимораль о вреде курения))
И была послана... да! Именно туда))) открытым текстом))
Хорошо что юмор по дороге мной растерян не был - я ему в ответ: "вот вот... раз язык такой длинный, значит писька короткая. А от курева еще и истончится"..
Вы бы видели этот страх в глазах))))


RE: Воспитание и поведение детей - irinkamn - 11-09-2015

Злая, жестокая женщина!


RE: Воспитание и поведение детей - Марина Королёва - 12-09-2015

irinkamn, я не обещала быть нежной )))


RE: Воспитание и поведение детей - Roxie - 12-09-2015

Марина Королёва, ты бесподобна)))


RE: Воспитание и поведение детей - Dectora - 12-09-2015

(11-09-2015, 16:54)Марина Королёва Писал(а): Воспитание)))) эх..
Помню остановил меня вечером как то (ох... прям как в романе))) пацаненок лет 14... да! в подворотне))) с соседнего дома..
Дай, говорит, сигаретку.. я, решила что я тетька взрослая и... прочитала минимораль о вреде курения))
И была послана... да! Именно туда))) открытым текстом))
Хорошо что юмор по дороге мной растерян не был - я ему в ответ: "вот вот... раз язык такой длинный, значит писька короткая. А от курева еще и истончится"..
Вы бы видели этот страх в глазах))))

ну у вас диалог на равных прошел


RE: Воспитание и поведение детей - Марина Королёва - 12-09-2015

А с ними надо на равных .... тогда только и возможен диалог.


RE: Воспитание и поведение детей - Людмила Алекссевна - 14-09-2015

Ну что вы все возмущаетесь, дети, как дети! И здороваются всегда, и дверь подержут , а вот взрослые меня вчера удивили. Привезла с дачи яблоки, помыла и вынесла в пакете на детскую площадку к кораблику. И детей и родителей было ,как всегда, много. Предложила всем яблоки. Так никто не только не взял ни яблочка, но площадка опустела за несколько минут. А яблоки и сейчас висят на кораблике. ЛЮДИ!!!!! Вы разучились воспринимать добро адекватно??!! Huh


RE: Воспитание и поведение детей - Rita-ta - 14-09-2015

Людмила Алекссевна, МЫ ТАМ БЫЛИ, я лично взяла 4 яблочка больших, друзья тоже взяли. пакет оставили там висеть, видимо остальные не поняли, что надо брать.
Спасибо Вам, вкусно!