Форум жителей ЖК Город Набережных
Бродячие собаки у садика - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: Бродячие собаки у садика (/showthread.php?tid=4652)

Страниц: 1 2 3


RE: Бродячие собаки у садика - Natysik - 21-12-2015

Я написала на форуме, чтобы понять, как относятся к этому другие жители.
можно с баллончиком ходить, например, как в деревне, но у нас вроде бы город для жизни.


Бродячие собаки у садика - Jamira - 21-12-2015

В данный момент какая-то дворняга воет под окном,скулит! Учитывая,что в домах жарко,с открытым леном данное обстоятельство жутко раздражает!
Добавлено:
(20-12-2015, 23:27)Химик Писал(а): Люди тоже размножаются, и к сожалению гораздо опаснее собак, пусть даже бездомных. Что делать?

Уважаемый Химик,по-моему Вы передергиваете!...


RE: Бродячие собаки у садика - Ivan55 - 21-12-2015

Отлов безнадзорных и бездомных животных отлов бездомных животных

8(499) 340-80-03


RE: Бродячие собаки у садика - marsel - 21-12-2015

Ivan55, убил интригу))


RE: Бродячие собаки у садика - Химик - 21-12-2015

А чойто потёрли пост то?


RE: Бродячие собаки у садика - Sergst - 21-12-2015

(20-12-2015, 23:49)Житель таунхауса Писал(а): единственное, что можно сделать -это заколотить дырки в заборе к пионерлагерю,
Это Вы здорово пошутили Smile видимо этот забор только с одной стороны видели.


RE: Бродячие собаки у садика - (((Ukka))) - 27-12-2015

Надо звонить в администрацию, что в Старбеево, они решают такие вопросы при неоднократном обращении к ним.
Добавлено:
Проверено на себе, мы в Яковлево живем, ближе к осени "добрый человек" привёз нам молодую суку овчарки со щенками. Жалко было, но пришлось звонить в администрацию.


RE: Бродячие собаки у садика - Vetka - 28-12-2015

Как-то раз на улице ничья собака (или же "вольногуляющая") решила, что я - чужой, нарычала на меня и хватанула за пальто. К счастью, не в ГН. Нет, я ее не боялась. Не делала резких движений, не была пьяной. Просто собаки бывают неадекватными и невоспитанными так же, как и люди. Слава богу, не покусала, но дорогую одежду испортила. С тех пор я считаю, что на улице место собакам только в ошейнике и на поводке.


RE: Бродячие собаки у садика - kolbasov - 29-12-2015

(27-12-2015, 1:24)(((Ukka))) Писал(а): Надо звонить в администрацию, что в Старбеево, они решают такие вопросы при неоднократном обращении к ним.
Добавлено:
Проверено на себе, мы в Яковлево живем, ближе к осени "добрый человек" привёз нам молодую суку овчарки со щенками. Жалко было, но пришлось звонить в администрацию.

а как решают-то? неужели глава района их съедает. У нас кореец чтоль глава?


RE: Бродячие собаки у садика - matador - 29-12-2015

(28-12-2015, 22:49)Vetka Писал(а): Как-то раз на улице ничья собака (или же "вольногуляющая") решила, что я - чужой, нарычала на меня и хватанула за пальто. К счастью, не в ГН. Нет, я ее не боялась. Не делала резких движений, не была пьяной. Просто собаки бывают неадекватными и невоспитанными так же, как и люди. Слава богу, не покусала, но дорогую одежду испортила. С тех пор я считаю, что на улице место собакам только в ошейнике и на поводке.

хорошо конечно, что Вы так считаете с тех пор... на всех бездомных собак теперь ошейник одеваете и на поводок сажаете?)