Форум жителей ЖК Город Набережных
Посоветуйте частный детский сад - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: Посоветуйте частный детский сад (/showthread.php?tid=5715)

Страниц: 1 2


RE: Посоветуйте частный детский сад - ja_boss - 09-08-2016

Dianet, раз у вас там все так плохо, то я бы на Вашем месте никуда бы вообще не выходила, а сидела в декрете и тихонько бы искала новую работу)
Ну и это соглашение всегда можно не подписывать, конечно они могут начать давить, но по факту у вас намного больше прав, чем у организации)))


RE: Посоветуйте частный детский сад - tannika - 09-08-2016

(09-08-2016, 19:23)ja_boss Писал(а): Dianet, раз у вас там все так плохо, то я бы на Вашем месте никуда бы вообще не выходила, а сидела в декрете и тихонько бы искала новую работу)
Ну и это соглашение всегда можно не подписывать, конечно они могут начать давить, но по факту у вас намного больше прав, чем у организации)))

Вопрос был про садик,а не про выходить или нет на работу)


RE: Посоветуйте частный детский сад - ja_boss - 10-08-2016

Мы ходим в садик в мск на Дмитровке (Бескудниково), отсюда через хлебниково минут 30-40 получается. Там правда дешевле 40тр в месяц не получается, зато все обучение на англ, фр и исп
Билингвята называется.


RE: Посоветуйте частный детский сад - мамаЧоли - 11-08-2016

Про нянь.
Новые GPS-часы с трекингом позволяют прослушивать окружающее пространство без каких-либо ответных действий со стороны ребенка и видимых изменений для нянь. В качестве дополнительного контроля очень неплохая вещь. Приходят на телефон уведомления (снял/одел часы, вышел из дома, находится в рамках разрешенного пространства и т.д.) Вообщем штучка весьма порадовала, для маленьких есть не часы, а брелки - можно на шее носить или закрепить где-нибудь ещеSmile

С частными детскими садами не помогу. Опыт был разный, поэтому предпочитаю контролируемые государственные - с воспитателями везло, надеюсь в этот раз тоже получится удачноSmile


RE: Посоветуйте частный детский сад - Dianet - 11-08-2016

мамаЧоли, спасибо. Идея с gps-часами понравилась, для старшего в школу думаю приобрету, а то за прошлый год поседела от количества вызовов "на ковер" к учителю.
По поводу сада я определилась с Семицветиком, но это крайний вариант, пока пытаюсь договорится на ненормированный рабочий день пока ребенок будет по соседству в Бэби-клубе 4 часа


RE: Посоветуйте частный детский сад - irina2561 - 24-11-2016

Теперь и у меня стал вопрос с выбором садика. Тоже рассматриваю Семицветик , Бонифаций и Бельчонок. Кто-то ходит туда? Как ваши впечатления? Может, еще какие-то сады неподалеку нравятся


RE: Посоветуйте частный детский сад - kirabaroque - 08-12-2016

Здравствуйте! Попробуйте в монтессори детский Сад в Ивакино, в 5минутах езды от ГН. К нам ездит семья из ГН и ,я думаю, они согласятся с вами поделиться своими впечатлениями).

Здесь более подробная информация shveyn.com или 89264770318 Швейн Кира Юрьевна.

Можно также приехать на экскурсию в любой день недели.


RE: Посоветуйте частный детский сад - Ekaterina-m51 - 08-12-2016

(24-11-2016, 9:17)irina2561 Писал(а): Теперь и у меня стал вопрос с выбором садика. Тоже рассматриваю Семицветик , Бонифаций и Бельчонок. Кто-то ходит туда? Как ваши впечатления? Может, еще какие-то сады неподалеку нравятся
Вы не рассмотрели сады? также выбираем между Бонифацием, Бельчонком, Развивайчик. Семицветик, вроде, закрылся. А про новый ничего не известно.


RE: Посоветуйте частный детский сад - Angelika - 21-12-2016

Ходим в Семицветик уже 4-й год, на следующий год в школу. Каких-либо серьезных нареканий не возникало. Очень ответственная директор, строга к своему персоналу, реагирует на все жалобы, просьбы пожелания. По-поводу кухни, еда домашняя, готовит их повар, меню разное на каждый день. За доп. плату детей возят в бассейн "Олимпиец". Что удобно, есть свой водитель, если какой форс мажор, доставка ребенка домой или в сад 250 руб. Еще один плюс, у нас тариф до 18:00, но есть дежурный воспитатель, могу спокойно забрать ребенка и позже за 250 руб. в час. То есть всё решаемо, относятся с пониманием к занятым родителям. Сейчас ходим в подготовительную группу, потом планируем в гимназию "Аметист", так с нашим садом есть договоренность, что приходит к ним учительница, уже та, которая возьмет детей в 1-й класс, подготовка к школе входит в стоимость оплаты за сад. Мои многие вопросы с ребенком решены и жизнь облегчили, во многом, мы довольны.