Форум жителей ЖК Город Набережных
репетитор по английскому языку - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Образование (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=64)
+--- Тема: репетитор по английскому языку (/showthread.php?tid=9373)



репетитор по английскому языку - marrycherry - 24-11-2020

Хотите получить повышение по работе?
А может, свободно общаться с иностранцами?
Научиться думать на другом языке, а не переводить каждое слово?

Выход один – начните говорить на английском языке!

Ещё в школе многим дали понять, насколько сложен этот язык. Но на самом деле это не так!
И Вы, и Ваши дети легко смогут заговорить, если подобрать правильный подход и учесть личностные качества каждого ученика.


Давайте знакомиться! Меня зовут Мария, и я преподаю английский язык уже более 17 лет (с 2002 года). Образование: МГИ 2000-2005 гг. (Лингвист-переводчик/ преподаватель английского и норвежского языков).


Всё это время я смотрела на своих учеников самого разного возраста и радовалась их успехам:


Дети от 3-х лет – играючи осваивают язык, всесторонне развиваются, формируют навыки listening и sрeaking;
Школьники - совершенствуют навыки listening/sрeaking и развивают reading и writing, заводят друзей заграницей, делают успехи в школе и сдают свои первые экзамены (YLE-Starters/ Movers/ Flyers);
Подростки - легко общаются на различные темы, с удовольствием смотрят фильмы, слушают любимую музыку на английском языке, успешно сдают экзамены (ОГЭ, ЕГЭ, KET, PET, FCE) и поступают в лучшие ВУЗы не только России, но и других стран;
Взрослые - избавляются от языкового барьера, совершенствуют свои навыки, сдают международные экзамены, переезжают на ПМЖ, получают бонусы на работе.


Несмотря на мой большой опыт, для меня очень важно самосовершенствование. Я всегда нахожу что-то новое и применяю это на практике, общаюсь с коллегами, непрерывно развиваюсь. На сегодняшний день сама готовлюсь к международному экзамену (TKT 3 Modules) и планирую сдать его в ближайшем будущем.


К каждому своему ученику я подбираю особый подход, учитываю все нюансы, которые помогают сделать совместную работу эффективной и плодотворной. Использую лучшие учебные пособия + интерактивные ресурсы. Также обязательно провожу БЕСПЛАТНЫЙ диагностический урок, на котором определяю уровень знания языка, знакомлюсь с учеником и составляю наиболее подходящую для каждого программу.


Обучение со мной проходит онлайн, на платформе Zoom. Возможен выезд в Москву и близлежащие города (Химки, Лобня, Зеленоград). Проживаю в ЖК "Город набережных".


Работая со мной, Вы получите не только качественное обучение, но и постоянную поддержку (What's App, Telegram и др.).


30-40 мин. - БЕСПЛАТНОЕ диагностическое тестирование