Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1991)



RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - pusha85 - 26-05-2015

Ирин,насчет домофона в 21к2, когда он заработает во 2 подъезде со стороны улицы


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 26-05-2015

Уважаемая Рита,

лифт запущен и работает с 20 мая 2015 года.
Добавлено:
Уважаемая pusha85,

домофон начнет работать в начале следующей недели. Пожалуйста, напишите мне о его включении.
Добавлено:
Уважаемый IL86 ,

я запросила информацию по вашему вопросу. Как только у меня появятся данные - я сразу опубликую ответ.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - pusha85 - 26-05-2015

Ирина,спасибо!


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Elmira - 26-05-2015

Ирина Теплых, спасибо!


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - irinkamn - 26-05-2015

Илья, вы сегодня сказали, что Магниту выдано предписание насчет кондиционеров и других внешних блоков оборудования и распоряжение включать их только в режиме тестирования в рабочее время, но не вечером и не ночью. До согласования другого места / способа установки.
Прямо сейчас в доме 25 к.1 все это работает и гудит под нашими окнами! Прошу здесь еще раз четко и внятно разъяснить - какое именно предписание выдано Магниту и если выдано, то почему он его не соблюдает?


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Elmira - 27-05-2015

Ирина Теплых, вчера я разговаривала с очередным техником. По поводу насосной системы в доме 18 (строительный). Вечером спускалась в подвал. Там действительно есть отверстие для стока воды, сверху решетка. А самого насоса нет. И пахнет, извините, мочой. Впечатление, что строители, которые делают ливневые стоки у нашего дома, справляют малую нужду в подвале. Это безобразие просто! Еще раз прошу довести до сведения специалистов, что в подвале воды много, они никуда не уходит. Если в этом году опять появится плесень на стенах в квартире, я вызову независимых экспертов (счет за их услуги принесу в УГ/УК) и обращусь в прокуратуру.
Добавлено:
Ирина Теплых, еще вопрос по поводу благоустройства. Я его уже задавала вам на прошлой неделе. Передайте, пожалуйста, Валентине, что у нашего дома валяются саженцы растений. Их привезли, кинули и всё, дальше тишина. Если она не в силах заняться этим вопросом - дайте план посадки, мы сами все кустики посадим. Жалко живые растения!
Добавлено:
Ирина Теплых, и по поводу ливневых стоков у дома 18 подъезд 2. Их обещали сделать до конца апреля, потом срок перенесли до конца мая. Сегодня 27-е число, со стороны проезжей части эти стоки еще даже не начали делать. Пожалуйста, передайте этот вопрос специалистов, вода уходит под наш дом в подвал. Если что, я могу показать место, о котором я говорю. Это угол дома и проезжей части, смотрит в сторону а/п Шереметьево.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Vitaliya - 27-05-2015

Ирина Теплых, вчера вечером видели большую крысу на территории 10-го сданного дома.
Когда будет проведены меры по дератизации на территории второй очереди?


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - finego - 27-05-2015

Ирина, спасибо, горячая вода появилась


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Физик - 27-05-2015

Ирина, добрый день!
Я по поводу сообщения #594. Передали ли Вы его для глубокого анализа и последующего ответа Обещалкину Илье. Когда управляющий даст ответ?
Будет ли убрана с сайта УК умышленно вводящая в заблуждение жителей нашего ЖК "новость" о "правильном расчете"? Если решите убрать, то сообщите заранее, чтобы мы успели сделать скриншоты. Спасибо.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Физик - 27-05-2015

Ирина, оперативно! Теперь ждем новую версию новости на сайте УК о правильности тарифов на теплоснабжение.