13-05-2015, 13:04
Добрый день!хотелось бы узнать когда закончатся строительные работы по дому 21к2со стороны двора,около2подъезда.месяц назад разобрали плитку ,выкопали яму,перетенули лентой и бросили,в ук никакого ответа не дают.спасибо!
Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
|
« Предыдущая | Следующая »
|
Похожие темы | |||||
Тема: | Автор | Ответов | Просмотров: | Посл. сообщение | |
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" | Ziegfrid | 2,029 | 952,740 |
08-12-2017, 15:44 Посл. сообщение: AlexBoss |
|
Ответы и жалобы из ГЖИ | AlexBoss | 51 | 35,375 |
09-11-2017, 15:07 Посл. сообщение: matador |