14-05-2015, 16:40
Ирина, уже несколько месяцев между дома 6 и 8 к 2 по улице летчика Ивана Фёдорова ( 11 и 20 к 2 строительные номера) не горит фонарь. Почему за этим не следит УК? Почините, пожалуйста, фонарь!!!!
11 дом
Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
|
« Предыдущая | Следующая »
|
Похожие темы | |||||
Тема: | Автор | Ответов | Просмотров: | Посл. сообщение | |
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" | Ziegfrid | 2,029 | 952,745 |
08-12-2017, 15:44 Посл. сообщение: AlexBoss |
|
Ответы и жалобы из ГЖИ | AlexBoss | 51 | 35,375 |
09-11-2017, 15:07 Посл. сообщение: matador |