02-03-2016, 22:54
Ирина, 1 марта прошло, мусоропровод в д.2к1 по Набережному проезду не открыли. Так же нет ответа от Малкина на моё заявление. Буду обращаться в ГЖИ. Надоело ходить по мусорным кучам.
Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
|
« Предыдущая | Следующая »
|
Похожие темы | |||||
Тема: | Автор | Ответов | Просмотров: | Посл. сообщение | |
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" | Ziegfrid | 2,029 | 952,734 |
08-12-2017, 15:44 Посл. сообщение: AlexBoss |
|
Ответы и жалобы из ГЖИ | AlexBoss | 51 | 35,375 |
09-11-2017, 15:07 Посл. сообщение: matador |