18-11-2016, 13:15
Ян, добрый день! Набережный проезд, дом 12, первый подъезд (наружный), на ступеньках крыльца отколоты плитки. Сделайте пожалуйста все как было. Спасибо!
Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
|
« Предыдущая | Следующая »
|
Похожие темы | |||||
Тема: | Автор | Ответов | Просмотров: | Посл. сообщение | |
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" | Ziegfrid | 2,029 | 952,749 |
08-12-2017, 15:44 Посл. сообщение: AlexBoss |
|
Ответы и жалобы из ГЖИ | AlexBoss | 51 | 35,375 |
09-11-2017, 15:07 Посл. сообщение: matador |