02-10-2014, 21:55
На дорогах положен асфальт, и при этом два люка на проезде от въезда мимо 20 дома торчат так, что их приходится всем обруливать. Это заделали? Это позорище.
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
|
« Предыдущая | Следующая »
|
Похожие темы | |||||
Тема: | Автор | Ответов | Просмотров: | Посл. сообщение | |
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них | Ziegfrid | 2,811 | 2,082,888 |
03-05-2017, 23:02 Посл. сообщение: LenaLena |
|
Ответы на частозадаваемые вопросы | Sergst | 3 | 133,270 |
19-08-2016, 17:49 Посл. сообщение: Женя |
|
Вопросы по перепланировке | Ирина Теплых | 183 | 187,194 |
04-07-2016, 20:47 Посл. сообщение: k-113 |